Школы

как прогулять школу? Как вы делали если не хотели идти в школу?как подделывали болезнь?

Ну по-разному. Либо по хорошему отпрашивался типа "блин мам я сегодня в школу не иду (в последних классах) " либо "у меня живот крутит", в редких случаях говорил что нам сегодня ко второму\третьему уроку родители уходили на работу. . я продолжал спать
Наталья Чутчикова
Лучший ответ
спина болит и боль отдаётся в ногу с внутренней стороны
На физ-ре мы прыгали через козла.
Я повредила ногу. На следующий день прогуляла урок,
и чтобы на меня не ругались, я поехала за оправданием в травму. Там мою ногу загипсовали. Математик смеялся - серия вторая - костяная нога! Вывод - не прогуливайте!
Katrin ***
не приходилось. в школе было круто
Градусник клала на батарею, когда доходило до 37,5 - снимала и показывала маме.
градусник под одеялом зажигалкой грел.... тока не перегрей а то вместе со скорой помощью МЧС вызыать придёца
я температуру у кота меряла, и выдавала её за свою))
Раичка V
А я на лампочку градусник ложила - быстро и наверняка. Тут главное не передержать, может лопнуть) ) Потом стряхивала до нужного мне показателя и ...вуаля! Для остроты ощущуний добавляется поведение умирающего лебедя и жалобы на боль в горле.
у меня электронный градусник) тер его о любую ткань до нужной температуры)
Мама живот болит!!! (,мама голова болит!, мама горло болит!! ((
Мама у меня добрая, а когда говорю у меня голова болит, можно хотя бы 1 день не пойду в школу она согласилась всегда )