Школы
Что делать если не хочешь идти в школу? ну в смысле вообще не охота!
Найти какой-нибудь стимул туда ходить: поступление в ВУЗ, желание поскорее ее закончить, симпатичный парень, или же просто общение с друзьями и т. д.... ну хоть один! тогда и с утра не будет такого пакостного настроения и испорченного дня)
Повесь над монитором плакат:
УЧЕНЬЕ СВЕТ, А НЕ УЧЕНЬЕ ЧУТЬ СВЕТ И НА РАБОТУ!
Забрать документы! И питаться из мусорного бака.
Едь туда на мерине!!!!
Хуже, когда учитель не хочет идти в школу... А приходится. Это уже не учение, а мучение какое-то...
Увы. Не бывает так хочу -не хочу. Нужно взрослеть и учиться понимать такое слово как надо.
Прикинься беременной
Идти на завод работать.
ахах. они в школу не хотят ходить, а потом мы им делаем домашку тут в ответах.
Неплохо устроились.
Школота не хочет учиться
Подумать о будущем!
Ты патриотка хоть немного? Хочешь, чтобы Россия стала страной безграмотных людей? От этого зависит твоё будущее, и только тебе решать, что делать.
не ходи) )
или учись экстерном)
все равно идти! Мне вот тоже на работу совсем не хочется, но есть такое слово-НУЖНО!
интер-рресно - это лень в квадрате, или лень в кубе.
ну что ж.. . если не хочешь идти в школу, сделай так что бы школа пришла к тебе .
Снимать штаны и бегать.