Школы

не хочу идти в школу! что делать? Не хочу в школу

Не хочешь, не ходи, никто тебя не заставляет)
Татьяна Демидова Малыш
Лучший ответ
G Kulamkadyrovna Родители заставляют!
А я не хочу на работу.
Но иду.
Olga Nikolaeva
Юлия Афанасьева Школа хуже работы
Регина Ермолаева А ты про работу молчи! Ишь какой пример детям даёт!!!
Учёба в школе - это твоя работа. Тогда тебя не надо кормить, одевать, давать карманные деньги и т. д.
Если не хочешь, можешь не ходить, вот в будущем, когда тебе уже стукнет 20-30 лет, примерно так, не ной, что тебя никуда не будут брать на работу!
Ты никуда не сможешь пойти работать без образования!
Твоя дорога от этого нехотения учится в школе это-дворником быть, и то не факт, возьмут тебя туда или нет!
Так, что не надо тут нюни распускать, а идти учится!!!!
Иначе ты без образования полный ноль, тебя потом чморить постоянно твои друзья будут, они то поступят в универ или еще куда, а ты будешь сидеть на маминой шее свесив ножки, а у них будут деньги, семья, а у тебя ничего! Задумайся над этим, кем ты после твоего не хочу станешь в будущем! потому что твоя успеваемость в школе зависит от этого!
Школа-это твоя работа, которую ты должна беспрекословно выполнять! Есть слово надо и его надо выполнять, мы многое не хотим, но делаем, то, что именно нам надо!!!!
Так, что задумайся, очень хорошо задумайся, кем будешь ты, если не будешь ходить в школу и не получишь аттестата!
Топай через "не хочу". Иначе много интересного пропустишь, Друзья там без тебя шалить будут, а ты не поучаствуешь!
Оксана Прилипа
Перехочешь)
Надо пересилить себя и идти. Если не закончишь школу, то дальше, что бы ты не начинала, то будешь бросать. Так в жизни ничего не получится. Постарайся перебороть лень и другие препятствия. Написал для случая, когда причиной нежелания идти в школу является лень, а не то, что обижает кто-то там.
давай вместе не пойдем?
А почему ты не хочешь идти в школу?
Ира Мороз
Юлия Афанасьева Сложно . Уроки !
Мальчик, которого я любила! А он с другой
Победи лень, и тогда всё захочешь ))).
Дарья Коваленко ну да с ней канешно боротца трудно но однако возможно
Нужно учится!!
О Госпади... человек вас попросил о советах а вы его убеждаете! ну и тупые...
G Kulamkadyrovna
Одуматься и идти.. .А кто хочет-то?!

Шалкар Аманжулова Мои слова не списывать! Плагиарщик !
Не хочешь - не ходи.
Оля Совина
Надо... Увы надо...
Ольга Севостьянова А почему"увы"?
Нужно поесть немного грифеля от карандаша и температура обеспечена
Либо проснуться за 2 часа до обычного времени по которому ты встаешь, и в кружку питьевой воды капни пару капель йода, выпей и температура обеспечена;)