Школы

Не хочу идти в школу, что делать?

Заставь себя. Я тоже был таким как ты, забивал на учёбу, пропускал (хотя большинство экзов мог сдать даже так), однако в конце концов это сыграло в моей судьбе злую шутку.
Учись прилежно, потом устроишься на приятную хорошо оплачиваемую работу.
Администрация Завитинского Района
Лучший ответ
сегодня 24 августа.
понехоти еще 6 дней и собирайся каждый день -
самое важное начать вставать в 7 утра.
остальное само придет.
Zoya Fofonova
В принципе, школа точно лучше шараги, и лучше работы.
Но если прям совсем не в моготу, то туда можно и не ходить...
Не будешь учиться, станешь наркоманом, сопьёшься и умрёшь раньше времени !
Любовь ******
Ну так иди пахать за гроши или стань толерантным. Для тупого другого выхода нет
Иди в армию
Оленька
Есть слово "надо"
Готовиться к лучшему
Школа это уже так весело! А что будет потом, ого... Столько всего интересного и непонятного
Анастасия Федораева Школа это Шальная колония 11 лет ада
лупани ремнем ленивую попу, а там ка по маслу в школу пойдет
Люда ***
Ну не иди, в чем проблема?
смирись. я тоже не хочу
не ходи
терпеть как терпила
Хочется не хочется, соsать тебе приходится
иди работай
Иди
А кто ж хочет?
Олеся Шкирова
без учебы нет пути дальше, вернее без документа в котором сказанно что ты её закончил а знания кроме русского и математики и то класса до 6 никак не пригодятся, смирись
Дарья Геринг
Тут два выхода - либо сказать что я, сопля?" и идти работать, либо согласиться "да, я сопля" и выть на лампочку в коридоре.
Krasavitsa Vostoka
в армию