Школы

Не хочу идти в школу

Проблема в том, что учительница английского языка (она же наш классный руководитель) каждый день унижает нас. На каждом уроке с ней она говорит что мы все дебилоиды, школа-интернат по нам плачет. За каждую ошибку она смеется над тобой, орет, стебет перед всеми. И так с каждым учеником. Из-за такого обращения у меня появилось заикание. Появился страх идти в школу, об одной только мысли, что завтра будет то же самое в горле ком. Рассказывала родителям. Говорят не обращать внимания, хотя очень трудно не обращать внимание на такое. Что с этим делать?
Запиши слова учительницы и покажи родителям
Rasida Sultanova
Лучший ответ
Не проблема-иди работать.
Бздишь? Тогда засунь свой язык в жопу и заикайся дальше.
Elena Gololobova-Kaz
Ну часть изо всего написанного вы напридумывали, а остальное вызывает большое сомнение.
Е К
У меня в школе была аналогичная ситуация. Я и не ходил на ее уроки месяц. На другие уроки ходил. Меня перевели в другую английскую группу. Школа, правда, была советская с большинством адекватных учителей, в том числе адекватным директором. Как там у вас - не знаю.
И еще. В то время не было такого сайта, как "Ответы", и интернета не было. Я ни у кого ничего не спрашивал. Принимал самостоятельные решения.
Olga Olga
1) это временно, так как к школе не учишься всю жизнь
2) А почему весь класс молчит? Запись такого обращения с вами - родителям и директору => пусть разбираются
3) При конфликте с классной (это было в СССР) мы всем классом пошли к директору и попросили заменить нам классного руководителя
4) Почему вы терпите такое неуважение к себе ...но !!!если вы учитесь и действительно конфликт на пустом месте. В противном случае - пеняйте на себя.
Просто пойми что училка старая перда неудачница может только на вас отыгрываться. Старая злая несчастная никому не нужная перда и к тому же непрофессионал ни пазу, нормалтный пелагог себе такого не позволяет)))) можешь мысленно ей говорить пшла нахууууууууййййй
Подойди к ней и скажи чтоб не кто не слышал . Тетя не надо на меня кричать !!!
надо братан надо