Школы

Не хочу идти в школу...

Не хочу видеть ненавистных одноклассников, не хочу видеть ненавистных учителей, не хочу делать ненавистную домашнюю работу. Но, знаете.. Есть слово "надо" и ему подобные. Есть родители, которые пинками заставляют посетить сее великолепное учебное заведение... Что мне делать?
Ты не забывай о том, что когда-нибудь ты вырастешь, повзрослеешь. Школа, уроки, домашние задания, учителя, ненавистные одноклассники - всё это останется позади, а тебе надо будет подумать о том, чтобы где-то работать, чтобы зарабатывать себе на кусок хлеба с маслом. А если ты сейчас не будешь ходить в школу, получать знания, в дальнейшем у тебя будут ооочень большие трудности с трудоустройством, ибо лентяев и бездарей на хорошую работу не берут. И будешь ты за ничтожные гроши драить полы в туалетах, как вот эта обкуренная бабка на картинке ниже.
Марина Овечкина
Лучший ответ
Кристина Никитина Научиться программировать в школе не помогут, а программировать можно и дома! Игры, сайты там
НЕ ХОТИТЕ УЧИТЬСЯ... ТОГДА РАБОТАТЬ!!! ДВОРНИКИ И ГРУЗЧИКИ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ НУЖНЫ!!!
Кристина Никитина Я не говорила, что не хочу учиться. Я не хочу видеть своих одноклассников, учителей!!!! Ну и тратить время на домашнее задание...
можешь не ходить, из тебя толку все равно не будет
Olga Bitter
Что делать? Учиться, это прежде всего тебе надо а не родителям
Против "надо" не попрёшь!
Лилия Ефимова
Взорви школу к чертям что бы её не было и не ходи туда !!!
Efremova Elena
Кристина Никитина Вы гений!!!! Нужно сделать что-то такое, за что меня посадят!!! Там то нет этих д*лбо*бов
я не знаю что делать
О.
Ольга .
ты обязан, но решать тебе (можешь заболеть, начать гулять, но это не выход надо учиться и налаживать взаимосвязь с людьми)
Кристина Никитина Взаимосвязь? Хммм... Лучше буду проклинать их, ведь значение этого слово мне не понятно. Ведь нет на свете чего-то, что так могли бы назвать
Заболеть.
Потерпи до конца учебного года... У меня тоже самое как и у тебя. Но у меня четвёртый класс и всё норм. Но если ты старших классов то тебе не повезло. Но можешь сказать родителям что пусть они тебя в другую школу переведут. Если скажут нет то скажи что пусть они придут жаловаться директору. ВСЁ ТОЧНО БУДЕТ ОК!!! И да. НЕ ПЕРЕЖИВАЙ!!!