Школы
Что делать если не хочешь идти в школу?
сожги её
нет слова "не хочу",есть слово "надо"
Идти на работу (не на полдня, как в школе, а на весь день)
Завтра и послезавтра разрешаю не ходить
курить
Не ходи... Дворники то-же люди!!!
не ходи
Заставить себя, т. е. перебороть свое нежелание. Помнишь фильм: "Надо, Федя. Надо. "
вам хорошо, а мы шесть дней учились, совсем не успеваешь отдохнуть. ну пятница - это как раз тот день, когда можно не ходить. если кто и заметит твое отсутствие, за выходные всё забудется и особо неприятностей уже не будет. помню у нас начали ловить опоздавших, так я если не успеваю, первый урок прогуливал и всегда это проходило на ура. если надо смыться пораньше из школы, чтобы не видели, что я ухожу, сумку просто в окно выбрасывал и пошел типа на перемене погулять. так же можно и прийти, сумку в окно закинуть, но мне это было не надо. приходил просто в конце первого урока, пока он не кончился. главное - найти, куда смыться на этот день и у кого перекантоваться. ладно когда тепло, можно где-то в интересных местах проболтаться и все. а в холодное время надо найти друга, у кого в этот день никого нет дома или есть, но они не будут против и просидеть у них. хорошо, если друг учится в другом или параллельном классе, можно договориться и вместе прогулять. ну или уйти с сумкой типа в школу, прогуляться, пока родители на работу уйдут и вернуться домой, если дома никого нет. только надо уйти подальше, по обычному маршруту, как в школу ходишь, чтобы никто из соседей или знакомых тебя не увидел, как ты болтаешься без дела с сумкой. а так ты просто быстро прошел туда, а через полчаса обратно, никто и не обратит внимания. пятница ещё и тем хороша, что три дня подряд будешь отдыхать, что очень удобно
Не иди в школу)