Школы

Буквально 10 мин. назад попросила нашу молодежь писать правильно,так тут же осудили и самое интересное,

начали свои возражения писать и излагать правильно! Ну что ж вы такие вредные-то все,а? Ведь можете когда хотите,почему надо исказить свой вопрос так,чтобы другие понять не могли или думали сами,что ты там хотел выразить А???
я вообще заметила, что в инете все пишут с ошибками. как слышу, так и пишу. знаю, что человек грамотный, но мне присылает такое - "щас", "тока", "чета" (сейчас, только, что-то).
Ольга Теплицкая
Лучший ответ
Нет, Наташа, есть две совершенно разные вещи. Есть "олбанский" язык как феномен молодежной субкультуры. И есть элементарная безграмотность. Это разные вещи, но вполне отличимые друг от друга.
Да не переживайте Вы, думаете им нужна "Мать Тереза"??..
Тимощук Вера
Слово "начали" должно писаться с большой буквы, так как вышеуказанное слово - начало предложения. После слова "можете" надо поставить запятую. В том же предложении имеет место попеременное обращение - то "вы", то "ты". После слова "выразить" нет точки.

А если серьезно, над этим можно пошутить, но занудствовать нет смысла, поскольку это последствия быстрого письма. Когда набираешь текст, причем делаешь это быстро, то как-то забываешь проверять набранное насчет ошибок.
девушка, вы просто злая немножко так.... дело то не в мягких знаках.... и не в той лабуде что вы тут пишите через пост, а поглубже в вас.... внутри... подумайте, в перепалку я не буду вступать, отвечать мне не стоит, а если задумаетесь над тем что я написала, уже будет хАрашо!
**
*aidanka *
А почему пренебрегаете знаками препинания? (Шутка, не принимайте близко к сердцу, как все остальное...).
А вам не наплевать на людей, которые даже нормально на родном языке свои мысли не способны выразить?