Школы
Когда из наших школ будут выпускать грамотную молодежь?
Все дело в самой современной молодёжи, в её не желании учиться, а только развлекаться всяческим способом и так сказать брать от жизни всё.В наше время умным и образованным быть не модно, такого человека будут считать отбросом общества, так как основная его часть, состоит не из образованной молодёжи. Но когда наконец то человек поймёт, что знания нужны в жизни, то он будет учиться, не смотря не на что!!!
Тогда, когда эта наша молодёжь САМА ЗАХОЧЕТ быть грамотной!
Иначе будем иметь то, что имеем, и ещё в 10 раз хуже!
скоро
"жаль, только жить в это время прекрасное уж не придется ни мне, ни тебе"
Н. А. Некрасов
Я Вас уверяю, что только после того, как наши современные школы перестанут соревноваться между собой по количеству выпускников-медалистов.
Когда будут грамотные преподаватели!!!
Когда молодое поколение поймет, что сначала учеба и знания, а потом все остальное...
Не скоро!
Кто хочет быть грамотным, тот выпускается грамотным и берёт всё, что ему преподают в школе, а кто не хочет, у кого интересы совсем другие, тот и выходит из стен учебного заведения так и не развившись.
когда молодежь наконец проявит желание учиться
никогда
Дело не в наших школах.. . было бы желание учиться! )
а для этого надо проводить изменения во многих сферах жизни нашей молодёжи... .
Хотя и сейчас попадаются (к сожалению, почти единицы) грамотные молодые люди.
ИМХО
Когда молодежь сама этого захочет!
Когда СССР возрадица.
Когда будете рожать грамотную молодёжь)