Школы
помогите ответить на вопрос что я думаю о музыке
Танюша! ! Но ведь это ВЫ думаете о музыке! ? Так и отвечайте на него от всей души! Счастливо!!
Сама не знаешь, что ты думаешь?
как варианты:
- Музыка - это самое прекрасное явление человеческой жизни! Я не могу себе представить мир без музыки. Он сразу станет тусклым, блёклым, скучным, ведь музыкой можно выразить эмоции, чувства, цвета, мысли, а может, даже и запахи. Музыкой можно излечивать как душу, так и телесные недуги (между прочим, уже научно доказано дифференцированное благотворное влияние некоторых произведений определённого жанра или композитора на внутренние органы и системы человеческого организма. ) Любой музыкальный инструмент - это наместник всевышнего среди нас, простых смертных, ибо из инструмента льются чарующие звуки, услаждающие слух. Любой музыкант для меня подобен мессии, коль скоро он способен своей музыкой затронуть любую душу. Никто не останется равнодушным, внимая музыке.
- я думаю, что музыка - это самое ужасное, что можно было придумать, терпеть её не могу, была б моя воля - не было в мире не единого предмета, могущего издавать хоть что-то, отдалённо напоминающее музыку. Я воспринимаю музыку как речь дьявола, музыкантов - как его пособников, а музыкальные инструменты - как орудия изощрённых пыток в руках опытного мастера заплечных дел. В заключении хочу добавить, что огромный вклад в формирование моего восприятия мира внесли соседи-фанаты тяжёлого рока (Тимати, группы "Руки вверх", Надежды Бабкиной - нужное подчеркнуть) , не выключающие свои магнитофоны ни днём, ни ночью.
Ну как?
Музыка.
Самый ужасный урок