Школы

Скажите,а правда,что тот,кто в школе на троечки учился,тот потом и в жизни на "троечку" живёт?)

)
Janna Viktorova
По-разному. Школьные отметки это только отметки и ничего больше.
Elena Veligonova
Лучший ответ
По моему это не так: учёба в школе и жизненые ситуации ни чего общего не имеют.
Одно с другим никак не связано.
Таня Горобец
Жизнь зависит не от оценки знаний в школе, а от целенаправленного, целеустремленного, настойчивого, активного, трудолюбивого характера сформированного к началу зрелой жизни.
Нет. Троечники более жизнеспособны!
троечники в школе, возможно, учились в пол-силы и были не присмотрены родителями, кроме того мальчики, как известно, гормонально созревают позже девочек, и когда процесс созревания быстро развивается, тогдау парней появляется сильнее потребность к самоутверждению и учёбе, как верному способу самоутверждения. Вот тут они девочек обгоняют, у нихпросыпается ХАРАКТЕР, ЖАЖДА УСПЕХА, и не исключено, что у таких парней в жизни будет всё путём: =]]]]]
чаще наоборот
правда!! 1серость - она и в африке серость.... если человек лидер по призванию... то он везде будет лидером ...и в жизни... и в учебе....
Скорее - нет. Тот. кто проходит суровую жизненную школу. тот потом набирает свои "пятерки" и нормально реализуется. Своим трудом зарабатывает себе нормальную человеческую жизнь.
Катя Суслова
- Девушка, вы отличница?
- Нет.
- Хорошистка?
- Нет, я удовлетворительница!
Нет. Школа не учит жизни, так многие утверждают.
Анна Мусафирова хотел 5 поставить... не туда нажал извини... =(
Троечник - это средне статистический ученик и взрослый в нашей стране. Как правило, средние ученики великолепно приспосабливаются к жизни, умеют лавировать, они не всегда принципиальны, поэтому идут напрямую, рискуют, наступают на свою совесть, переступают через черту и получают желаемое.