Школы
Каким был директор школы, где вы учились? Как вы его или её вспоминаете?
Распопов Валентин Кузмич, если не изменяет память. Совершенно седой, он горел в танке во время войны и в один момент поседел. Степенный и уравновешенный. Мы относились к нему с уважением и он нас лишний раз не дёргал. Спасибо ему за терпение.
Умная, милая, порядочная женщина.
Нашим директором был Василий Сергеевич Ильичев, учитель истории, ветеран Великой Отечественной. В школе у него было подпольное прозвище - Хозяин. Он и был Хозяином в школе - в хорошем смысле этого слова. Были, конечно, и кое-какие "перегибы", но его уважали, и в школе был порядок. И историк он был замечательный. Жаль, что этого человека с нами уже нет...
их за всё время учёбы? было трое-и все зануды
Очень быстроногим. Я не смог от него убежать.
Я в разных школах училась и про всех могу сказать, что были они очень хорошими.
очень хорошим, и всегда переживал за всех, а особенно за трудных подросков, даже в школе, сам кружком руководил (выжигание по дереву) покойный уже лет 15.
Глупая армянка. Добрым словом ее мало кто вспоминает.
прикольный мужик, я у него 3 раза была.
Глупый монстр,
многие учителя уволились из-за него...
хорошим в отличии от учителей (некоторых)
Человек легенда. Учитель от Бога. Кнохинов Ефим Михайлович!!!
Марина Комонова
жалею, что не приехала к нему в Самару, но что было, то прошло.
я своему уже написал краской на кабинете как я его вспоминаю!!!!