Школы
А это страшно - когда вызывают к директору школы? Вас часто вызывали в детстве? С какими чувствами вспоминаете об этом?
Да не как. Меня в те годы и черт то рогатый не испугал бы ;))) Не приятно, конечно, но не смертельно!! ! В конце концов, я была виновата, и заслуженно обругана последними словами директором и классной по справедливости так сказать. Вот если бы меня вызвали к директору безвинно, то извините, я бы кабинет разнесла ;))) А так накосячила, есть два пути решения проблемы, Компромисс и Искупление поступка Наказанием!!!
Сейчас с улыбкой вспоминаю. А тогда поджилки тряслись :))
Наша деректриса была жутко властной и очень строгой .Её все боялись. А сейчас ей уже за 80.Её никто не вспоминает из учителей школы, с днём учителя не поздравляют, не приглашают на праздники. Жаль её.
Вызывали чуть ли не каждый день, начиная с 5 класса. Мне было это по барабану абсолютно))
Я ещё ученица. Довольно часто попадала к директрисе. Но впринципе нормально, она не ругает, просто спокойно поговорит и всё. Когда-то сильно нервничала у неё в кабинете, мне становилось плохо, она увидела, что я из последних сил держусь, достала успокоительную таблетку и воду, прокнтролировала, чтобы я выпила и сказала: всё, свободна, на сегодня хватит. Она тогда не давила на меня, просто у меня нервишки слабые. А самые приятные воспоминания, это её объятия, какие у неё нежные и сильные руки, это просто рай...