если есть возможность.
оставайся на домашнем обучении и добирай сама в интеруроках.
тратить силы на укоренение в стаде не стоит.
Школы
Школа Скажите, тяжело учиться в хорошей школе? Я там не разу не была, я учусь на индивидуальном обучении.
Смотря что ты подразумеваешь под словами "хорошая школа".
Во всех школах есть так называемый коллектив, это твой класс и преподаватели, если не наладишь с ними контакт (не будешь общаться и тд), то тебе будет трудно учиться, по скольку ты никого не знаешь.
А так, если ты пойдешь в простую школу, то обучение строго зависит от самой школы, преподов и твоего класса.
Я к примеру до 9-го учился в какой-то низкосортной школе, где всем на все было пофиг, но я учился без пинков и после 9-го перешел в лицей.
В лицеях уже более трудная программа, но там можно оканчивать экстерном.
Так или иначе, в любом месте тебе придется сделать следующее:
1. Познакомится с классом.
2. Узнать учителей.
3. Узнать начальство школы.
4. Выбрать класс (А, Б и тд).
5. Возможно будут вступительные... Я не знаю как щас со школами дела обстоят), я уже отмотал свои 10 лет строгого режима. :)
Все остальное уже само пойдет.
1. Познакомится с классом.
2. Узнать учителей.
3. Узнать начальство школы.
4. Выбрать класс (А, Б и тд).
Все остальное уже само пойдет.
Соня Жванко
Спасибо))
У кого как кому то тяжело кому то легко если будешь слушать и хорошо учится то будет легко
Легко
Бывают разные школы, разные учителя. Но вот в школе которой я учусь не сказать, что легко, но и не тяжело. Как говорится, без труда не вытащишь и рыбку из пруда. Так то не тяжело, если внимательно слушать и не лениться... По моему на индивидуальном обучении учиться тяжелее, там нельзя не выучить пересказ и т. д... Тебя обязательно спросят.. Но в обычной школе есть надежда, что тебя не спросят. Но на индивидуальном ты уловишь больше информации, т. к только на тебя учитель тратит время. Надо подумать с нескольких сторон...
Во всех школах по разному. В некоторых легко, а в некоторых сложно. Например в школе где учусь я, очень сложно. Все учителя много требуют от нас.
Удачи))