Школы

Как вы относитесь к тому, что школьники ищут ответы на домашнее задание здесь, а не пытаются учить?

Багаж их знаний растёт от копирования чужих знаний?
Мария Адамеску
отрицательно отношусь но с другой стороны если ученик находит ответы значит многое запоминает и видит анологичные примеры и задачи которые ему может и не нужны но они всеравно частично откладываються в памяти
Наталья Соловьева
Лучший ответ
плохо отношусь, но в сложных случаях помогаю, такое впечатление, что все они--безотцовщина, родителям до фени учёба их чад, зато обвиняют в их тупости и "двойках" только УЧИТЕЛЕЙ, УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ и проч.
Вот олько они как бы вообще святые и не при чём: действительно, они-таки к детям не имеют никакого отношения!
Абагаж их знаний здесь, на проекте, особенно лодырей 4-7 классов прямиком идут к полному НУЛЮ.
тупая школота.
пусть ищут. чем больше таких ослов, тем моя ценность, как специалиста-выше.
Удивлена! Столько отрицательных откликов, как буд-то сами никогда не списывали! Эти школьники хотя бы знают как с компом обращаться, заинтересованы в поиске ответов. Представьте себе количество тех кому вообще пофиг! Поверьте, их количество просто огромно. Так что, если ученик делает что-либо для решения проблемы-это похвально!
Anastasiya Ivanova
Ирина Семернина раньше и копались в учебниках и в читальных залах, потому что компов не было и спросить не у кого было,кроме как самому докапываться до истины,а сейчас-зачем мозги пАрить--поумолял, наклялся какой-нибудь фигнёй,получил,списал и тут же очистил из мозгов лишний "мусор".
А мы им иногда часами выискиваем информацию,чтобы помочь. Что и говорить...грустно.
Прочитают ответ, и что-то в памяти останется, лучше чем вообще не готовиться. Но скорей всего большая часть школьников учит уроки.
Не думаю, что сдесь им кто то дает ответы на их школьные вопросы.
Natali Aluri
Иногда просто необходимо чтобы ктото подсказал и натолкнул на мысль.
Nazgul Kozhomkulova
полный пипец
Олеся Рыбкина
я сам делаю, а тут ток на вопросы по спорту отвечаю, по-моему ни разу я не спрашивал про учёбу
Мария Адамеску Так я к Вам лично претензий и не выставляю :)
глупые дети значит
если сами не могут