Школы
Школа , какие чувства она у вас вызывает? А классный руководитель устраивает?
Какой он долженбыть , чего вы от него хотите?
Школа в настоящее время отстаёт от времени, значит не устраивает молодых. Много суеты, а денежных вливаний недостаточно. У учителей компьютеры с прошлого века, на них не особо разбежишься по интернету, ученики с пренебрежением смотрят на классных руководителей, т. к. подходы остались старые к ученику, изменилось только название этих подходов. Классные руководители загружены бумаготворчеством, воспитывать -то детей некогда. Школа-это та область которую курировать должно государство, зарплаты у учителей до стыдного маленькие. Ну и какие сейчас у Вас чувства к школе?
Ну, в школу я ходил давно и вызывала она у меня, главным образом, раздражение. (В основном из-за дебильной организации учебного процесса)
Классный руководитель также вызывала раздражение, так как принаджеала к тому типу женщин, которых обычно называют "квохчущая курица".
На мой взгляд, классный руководитель должен быть похож на хорошего научного руководителя в институте. Хороший научник не должен мешать. А если он методически помогает, то это прекрасный научник.
я не помню уже кто у нас класс. руком то был)))
Подрастешь вообще забудешь что она когда-то была. Вот мне 36 вроде не так много а о ней не вспоминаю, просто не интересно.
С уважением отношусь к своим учителям, они мне многое дали. Классный руководитель был слабенький: не заботилась о жизни класса, не интересовалась нашими проблемами, короче полный 0.
Заканчивал Церковно-Приходскую 3 класса-батюшка Истомир (классный руководитель) -в миру Клим Чугункин.
Уже ничего :) А раньше совсем ничего)