Школы
Вопрос ЕНТ!
Каким вы хотите, чтобы был ЕНТ? Как предпочитаете готовиться на ЕНТ? Есть ли у Вас навыки для сдачи?
Говорят ент будет как и в России, будем сдавать каждый предмет отдельно, да и притом по 100 вопросов на каждый.
Я советую вам готовиться тут
Да у меня много навыков, в основном с математикой связанные.
Я советую вам готовиться тут
Вот готвлюсь по всем предметам, алгебру хоть убей не понимаю, а вот по русскому у меня все отлично недавно 20 баллов набрала в достыке из 25. Хотелось бы чтобы алгебру нафиг убрали, вообще не врубаюсь в эти синусы, косинусы, первообразные, неопред. интегралы и бла бла бла, не думаю что эти вещи мне понадобятся в будущем. Всегда алгебру наугад пишу, а в остальном все супер я гуманитарный гений!)))
да очень бы хотелось чтоб на один предмет был один день как в России, и раз уж казахский не входит по баллам и его вычитывают, почему бы его тогда не сдавать отдельно, чтоб время зря не тратить
Да, нормальное ЕНТ.
Навыки получаю)
Готовлюсь по некоторым сама, а по математке на курсах. Вот и всё! Всем удачи!
Кстати, хотелось бы что бы на ЕНТ не было некорректных вопросов.
Навыки получаю)
что бы легче было, как на пробных
я готовлюсь с преподавателями в школе и скоро буду ходить в ДОСТЫК
да конечно же, русский и казахский я знаю на зубок, историю подтягиваю сейчас и свой 5ый предмет, всемирную историю.... вот алгебра.. . основная моя проблема, вот по этому предмету я буду сильно готовится
Изначально было бы здорово, если бы нас уже со средней школы готовили по сему тестированию. Уж тогда бы была суперская подготовка. А так, с десятого класса начать тренироваться.... Неудобно как-то!
я хотел бы что бы ЕНТ сдавали в своих городах. готовлюсь дома. Навыки есть.
Я слышала лишь то, что у нас будет 2 ступени сдачи ЕНТ. На счет подготовки могу сказать одно, уже записалась на курсы, там и обучат правильному распределению времени и всему прочему! Надеюсь все получится! Навыков так таковых нет, лишь около 5 попыток написания тестирования в школе.
много времени было, и мало предметов ...предпочитаю готовиться усиленно, свободное время сидеть за учебниками готовиться к ент чтобы на грант поступить ...
В принципе меня и такой ент устраивает. Главное чтобы меньше было косяков у их составителей. А готовлюсья по тестовикам-записываться на курсы не стал, так как сказали что бестолку, а если что-то не пойму пойду к репетитору, а навыков как таковых нет)
чтоб убрали ент и поставили просто как прежде тесты
Сильно не парюсь на проходной хоть сейчас наберу! Вот на курсы чтоб на грант!
хотелось бы, чтобы и баллы русского языка так же учитывались.
все ок... жаль что казахский язык не учитывается.. ((
мне лично срать на ент, я не парюся.
Да и это ЕНт устраевает, но вопросы попадаються иногда не корректные. Готовят в школе вполне нормально. Впринципи навыков особо нет!
Когда я училась у нас было сложнее чем сейчас .
Glavnoe 4toby mozhno bylo zaxodit' na ENT s telefonami i pered vxodom prodovalis' edinitcy=)))
Я в принципе не сдаю сама лично, но сдаю со всеми выпускниками, так как учитель. Но по математике им всегда мало времени и они особо не умеют правильно распределять своим временем, потому что математика на то математика и это не какой либо другой предмет, где с ответов можно увидеть ответ! я лично против ЕНТ, решая задачи можно узнать насколько человек правильно мыслить или же понять методы его действия, а методом" тыка" невозможно узнать насколько он что либо понимает!