Школы
Как вы все знаете у нас через 2 месяца ЕГЭ(ЕНТ), и вот нужно провести сотку через металлоискатель!!
Как это сделать!!!!
короче, одень кофточку, у которой чё нить металическое есть на груди.... потом засунь сотку в лифчик и всё! Пройдёт.... я так прошла.... а вот у нас в Астане всех досканально проверяли, потом 3-4 ящика соток в конце собралось, прятали и в носках, и скотчем к ноге приклеивали, чё то ни делали. , ужас.... но находили.... а и ещё, када сотку проносить будешь, вытащи батарейку, на неё реагирует металоискатель и бери сотку дешёвую, они в основном сделаны из пластмасы, короче, когда вытащищь батарейку, засунь её в обувь (туфли лучше одень) они не проверяют её! Но чтоб не подозрительно было.... делай вид что у тебя ничё нет.... спокойно види себя.... не паникуй, тех кто паниковал сразу заподозрили! А и ещё оденься не слишком закрыто, чтоб подумали, что те некуда прятать... но кофточку обязательно одень с какой нить железякой на груди... если вдруг зазвенит скажи что у тя на кофточке и спрячь сотку глубоко в лифчик, прям под грудь, чтоб не торчала сотка.... конечно не удобно будет, но терпеть можно.... а ещё можно блютуз пронести, если волосы длинные то повезло, можно распустить уже когда там будешь сидеть и читать тихо-тихо вопросы.... блютуз тоже в обувь можно спрятать или же в лифчик опять же! Девчонкам легче пронести.... но вот если попадёшься, когда будут проверяющие ходит, от тебя глаз спускать не будут.... выгоняли у нас часто.... если повезёт, то учителя дают возможность списать, и даже сами помогают, но не всегда так.... нам вот повезло, нам помогали, а вот в соседней аудитории конкретно строго было.... когда проверяюшие заходят осторожно будь, там в основном с КНБ ходят! Короче, удачи тебе!
Бха-ха-ха-ха))))) ) Я то думала, ты откуда-то мобилу везешь, а ты на экзамен!))))))))))))) )
Думай сама, детка, это легко))))))) ) В том числе и легко - как мобилу через металлоискатель)))))))))))))))
Думай сама, детка, это легко))))))) ) В том числе и легко - как мобилу через металлоискатель)))))))))))))))
За ранее скотчем к парте приклеить, если конечно знаете в каком кабинете будет кзамен!
в одежду рядом с металлическим замком или чемто еще металлическим. создастся вид что он сигналит на замок. у меня в свое время сработало
Я лично здавала в прошлом году ЕНТ (Я живу в Казахстане в Караганде), Девчонок вообще не осматривали металлоискателем, мы и общались между собой. Так что всё будет ХОРОШО!!!
Похожие вопросы
- Должны ли учителя готовить своих учеников к ЕГЭ, ЕНТ?
- Нужно провести тест по экологии на элементарном уровне для 6 класса. Что стоит затронуть?
- есть кто против егэ, взрослое поколение ответьте нужно ли это?
- ЕГЭ Русский язык - сколько нужно решить чтобы перешагнуть минимальный балл
- Что будет, если получить 2 на ЕГЭ
- Сложно ли сдавать нынешний ЕГЭ? Какие простейшие принципы нужно усвоить для удачной сдачи?
- По каким книжкам лучше всего готовиться к егэ по русскому языку ( Нужно как минимум 90 баллов )
- В понедельник контрольная по Англискому языку на тему Present Perfect. Что нужно знать чтоб не получить 2 или 3? я в 6
- Может кто знает ответы на эти вопросы? Они не сложные, но очень нужно. Литература. Если знаете хоть 1 ответ напишите, пжалст)
- Как вы относитесь к реформе платного среднего образования? Знаете ли вы, что в месяц прийдётся платить 5-6 тысяч?