Школы

ЕГЭ Русский язык - сколько нужно решить чтобы перешагнуть минимальный балл

Подскажите пожалуйста достаточно ли будет, если я решу А и Б части, чтобы перешагнуть порог?
В прошлом году было 37, а не 32. В этом году порог повысили. Но сочинение нужно писать в любом случае. Неизвестно, насколько правильно вы сделаете А и В
Наташа Рябкова
Лучший ответ
Рассчитывай на как можно больше, будешь зацикливаться на минимуме - получишь его УДАЧИ
Kalamkas Meiramova
в прошлом году было 32 гдето
Минимальный балл в том году был 36 а не 37 если что... .
И что бы получить 36 баллов в том году надо было решить 15 заданий А (за это вы получите 15 первичных баллов)
15 первичных баллов = 36 тестовых баллов
вот так, но не надо думать что 36 это оценка 3, это самый минимальный балл
С которым скорее всего в институт не возьмут.. .
Возьмут в том случае если матем и профильный хорошо напишешь, и то по суммарным)
ну или если ты писал олимпиады какие-то в своем институте) )
и 15 заданий А, это в том году было.. . в этом будет думаю не меньше 20ти
для тех кто скажет что я несу бред, и ввожу в заблуждение автора, выкладываю таблицу соответствия первичных и тестовых баллов: таблица не выкладывается) пишите в поиске "Таблица соответствия первичного и тестового балла егэ"
и еще братух, есть чо?
В прошлом году было 37,Порог успешности определится после егэ, этого может и хватит но на всякий случай выучи К1 к2 к3 для сочинения меня на пробном егэ только сочинение и спасло.