Школы

как написать Курочку Рябу в научном стиле?

это задание по русскому языку, помогите выполнить
Итак, перейдем к рассмотрению домашней курицы из семейства фазановых. За всю историю человечества данная птица были одомашнена людьми, в нашем случае довольно пожилыми. Как наиболее полезная и продуктивная из всех птиц, была разведена ради мяса и яиц.
Мы уже знаем, что различные породы яиц имеют разный цвет, например: белый, коричневый, зелёный, голубой, красный, но рассмотренный нами вид привнес в науку нововведение, а именно, яйцо золотого цвета.
Данный вид невозможно было рассмотреть внутри по причине того, что оно было изготовлено из драгоценного метала. Следовательно, ни грызуну вида домовых мышей, ни человеку разумному (Homo sapiens) так и не удалось рассмотреть белковое содержание яйца с нескольких попыток. Но, в результате исключительного метода, использованного ими - яйцо раскололось.
Слезная железа разумных людей в этот период выделила жидкость.
Полина Кононенко
Лучший ответ
В прошлых столетиях, в неком граде Златыкур проживала пожилая семейная пара. Из домашних любимцев у которой была белоперая кура.
И вот в один из летних дней....
...Съела курочка какой-нибудь корм и стала золото нести.
в одном облотном населенном пункте проживали двое пожилых людей, и была у них курица породы легорн по прозвещу курочка ряба, ну и дальше в таком духе.
__
_Малинка _
золотоносная клуша)
в каком городе такие не нормальные учителя?
Airi Kristalnaya
а такое возможно? я почему-то сомневаюсь, но не спорю, что кто-то может меня разубедить:)