Школы

Помогите написать сказку в научном стиле

Помогите написать сказку Репка или красная шапочка в научном стиле!! А то что-то не получается ничего!! Буду очень благодарен тем кто поможет!!
Научный стиль
Автореферат диссертации на соискание ученого звания доктора педагогических наук по теме:
«Инновационные методы трудового воспитания коллектива, как национальная традиция»
В настоящее время проблемы трудового воспитания и духа коллективизма вновь обрели актуальность. В условиях высокоавтоматизированного производства социальные факторы и, прежде всего, коммуникативные отношения, возникающие в процессе решения трудовых задач оказывают позитивное психологическое влияние на коллектив, формируют лидеров, подлинных руководителей, позволяют сформировать новый стиль управления, новые методы образования.
Предлагаемая работа состоит из введения, двух глав и заключения. Во введении обоснована актуальность проблемы, поставлены цели, задачи, выдвинута гипотеза исследования, предложена методика его проведения.
В первой главе дан глубокий всесторонний анализ литературы. В частности рассматривается проблема коллективного труда при выращивании овоща. Дается системный анализ проблемы с образовательной, психологической и социальной позиций. Доказано, что посадка репки является многовековой национальной традицией. В ходе посадки отрабатывается методика коллективного принятия решения о месте посадки, сорте, удобрениях. В ходе принятия коллективных решений эффективными являются инновационные игротехнические технологии. Особую роль играет информационный подход с помощью современных компьютерных средств.
Глава содержит 4 параграфа:
1. Исследование проблем огородничества в свете формирование нравственных критериев
2. Инновационный менеджмент в формировании решений о посадке репы
3. Уборка урожая как форма работы в малой группе
4 Социально- психологические проблемы преодоления сельскохозяйственных трудностей
Во второй главе анализируется практика воспитания коллектива в процессе сельскохозяйственного труда. В качестве базы эксперимента рассмотрена ферма Дедово специализирующаяся на производстве репы. К уборке урожая привлекаются механизированные трудовые коллективы Бабкино, Внучкино и Жучкино. Показано, что при всей важности автоматизации задача находит законченное решение только при поддержке с помощью информационной компоненты, ответственность за которую взяли на себя центры Муркино и Мышкино.
Особо важным представляется практический анализ проблемы лидерства. Так, впервые обращено внимание на то, что истинным лидером в коллективе являются представители Мышкина, чье своевременное появление решило проблему психологического конфликта и содействовало успеху в выполнении работы.
Вопросы психологической совместимости в свете новых коммуникационных возможностей служат темой серии экспериментов. Регрессионный анализ их обработки доказал, что в ходе выполнения работ «под ключ» для получения конечного результата важнейшая роль принадлежит связи. Так, в опыте с выдергиванием репки участники использовали мобильные телефоны, электронную почту, а так же информационную среду Интернет для взаимного общения и координации действий. При обработке большого объема статистических данных, организованных в базы, автор использовал компьютерные пакеты
В заключении делаются выводы о тесной связи традиции и инновации в ходе образовательного процесса, показывается необходимость практической направленности, отмечается комплексность и всесторонность исследований.

--------------------------------------------------------------------------------

ссылку посмотрите. там еще 2 варианта есть
Юлия Павловна