Школы
Помогите пожалуйста буду очень признательна. Подарю подарок!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Очень нужны два сочинения до понедельника на темы: 1-Описание внешности человека в минуту радости или огорчения или гнева... 2-Описание внешности человека за каким либо занятием Нужно ещё в каждом сочинении написать чем было вызвано то или иное действие. Пожалуйста помогите мне я очень буду признательна!!!!
Я люблю вглядываться в лица людей и стараться понять, о чем они думают, чем занимаются. Конечно, точно я узнать не могу, что они думают.
Вот у этого парня крепкие мышцы, мозолистые руки, наверняка он спортсмен. При его росте хорошо играть в баскетбол или волейбол. Он достаточно выносливый, а в этих видах спорта нужна сила. На одной из станций в электричку вошел его знакомый, парни разговорились, и я понял, что парень -- фигурист. Да, я не специалист отгадывать профессии. Но в Одном не ошиблась, что этот парень -- спортсмен. И даже лучше, что он оказался фигуристом. Я представляю, как мощно и красиво он катит по льду. Он большой, стройный, а его партнерша -- тоненькая, почти эфирная, он поднимает ее легко и свободно. Она красиво парит в воздухе, как птица.
Почему я решила, что он хороший спортсмен? У парня открытый и вдумчивый взгляд. Ямочки на щеках украшают его лицо, особенно когда он улыбается. А умение так открыто и искренне смеяться говорит о доброте и честности, удовлетворении собой и своей деятельностью. Он молод, счастлив, занят интересным делом. Я вырасту и тоже найду свое дело. Хочется в это верить!
на чужом горбу в рай не въедешь!
Напрягись сама. Сейчас в интернете столько всего, поработай.
Очень сомневаюсь, что кто-то за подарок будет писать подобные работы. А если и будет, то за материальное вознаграждение.
Попробуйте поискать нечто похожее на сайте с рефератами и переписать под себя.
За1 подарок я не собираюсь? Ты чего с ума сошла!