Школы
советы чтобы сохранить нашу планетой чистой????помогите, можно тезисами пример: не вырубать деревья, а что еще????
Не покупать консервы, другие продукты, в металлической и пластиковой упаковке - проблем с мусором будет меньше
а что ещё?
меньше говорить - больше делать!
не сливать отходы производства в реки
не бросать мусор
построить мусоросжигательные заводы
не разрешать захоронение ядерных отходов на территории России
не бросать мусор
построить мусоросжигательные заводы
Может быть вобще людям не дышать и не жить, чтобы не загрязняли воздух своим дыханием, своими выделениями жизнедеятельности?!
Если, кратко, то брать от природы только то, что необходимо, а не ходить, на пример, на охоту сытому ублюдку, ради того, чтобы, просто, кого -нибудь УБИТЬ !!!
Не ну почему ж не вырубать деревья, совсем прекратить вырубать всё равно не смогут. Просто такое правило есть-срубил дерево-посади новое! Так же можно позаботится о сохраении редких реликтовых растений и деревьев. Как то привлекать школьников на общественные работы по озеленению и благоустройству. Постройка перерабатывающих заводов по мусору, а не сбрасывать его в реки и озёра как у нас обычно на этом экономят.
Использование солнечной энергии и производство других видов чистой энергии, сохранение чистой воды, сохранение лесов и природных ландшафтов...
чисто не там где метут, а там где не сорят...
экономить энергию,
печатать на обеих сторонах листа,
чистить зубы 1 стаканом воды,
ставить фильтры,
ну и наверное поменьше гадить
печатать на обеих сторонах листа,
чистить зубы 1 стаканом воды,
ставить фильтры,
ну и наверное поменьше гадить
Тут такое высказали: "Может быть вобще людям не дышать и не жить, чтобы не загрязняли воздух своим дыханием, своими выделениями жизнедеятельности?! "
Не надо передргивать!
Людьми нужно быть и при том, культурными!! ! Посмотрите, что делается: приехали на пикник в лес или парк и после себя оставили груду пластиковых пакетов и бутылок, съели мороженое и обертку бросили, где стояли.. .
СОРИТЬ НЕ НУЖНО ГДЕ ПОПАЛО И ВСЁ!!!
Не надо передргивать!
СОРИТЬ НЕ НУЖНО ГДЕ ПОПАЛО И ВСЁ!!!