Школы
Расставьте знаки припинани
Все влечет веселит мои взоры золотая пчела на цветке разноцветные бабочки крылья и прыжки воробья на песке Родилась я милые внуки мои под Киевом в тихой деревне Что вы тут делаете промолвил Базаров Букет вяжете Школьные каникулы я вероятно проведу в Москве
Всё влечёт, веселит мои взоры золотая пчела на цветке, разноцветные бабочки крылья и прыжки воробья на песке. или: Всё влечёт, веселит мои взоры золотая пчела, на цветке разноцветные бабочки крылья и прыжки воробья на песке.
Родилась я, милые внуки мои, под Киевом, в тихой деревне.
"Что вы тут делаете? - промолвил Базаров. - Букет вяжете? "
Школьные канкулы я, вероятно, проведу в Москве.
согласна с первым оратором)
Все влечет, веселит мои взоры: золотая пчела на цветке, разноцветные бабочки, крылья и прыжки воробья на песке.
Школьные каникулы я, вероятно, проведу в Москве.
Все влечет, веселит мои взоры: золотая пчела на цветке, разноцветные бабочки крылья и прыжки воробья на песке.
"Что вы тут делаете?, " - промолвил Базаров, - "Букет вяжете? "