1) Птиц не было слышно они не поют в часы зноя
2) От себя могу обещать только одно сделаю всё возможное
3) Тем временем выглянуло солнце оно послало свои лучи на землю
Школы
Помогите! ! расставить знаки препинания в 3-ёх предложениях пожалуйста!
1) Птиц не было слышно: они не поют в часы зноя
2) От себя могу обещать только одно - сделаю всё возможное
3) Тем временем выглянуло солнце: оно послало свои лучи на землю
1) Птиц не было слышно, они не поют в часы зноя
3) Тем временем выглянуло солнце, оно послало свои лучи на землю
Птиц не было слышно: они не поют в часы зноя
2) От себя могу обещать только одно: сделаю всё возможное
3) Тем временем выглянуло солнце, оно послало свои лучи на землю.
вроде так
1) Птиц не было слышно - они не поют в часы зноя.
2) От себя могу обещать только одно, - сделаю всё возможное.
3) Тем временем, выглянуло солнце, оно послало свои лучи на землю.
2) От себя могу обещать только одно, сделаю всё возможное
думаю, так