Мы вошли в рощу влажную от зноя.
По узкой тропинке увивавшейся между скал мы поднялись на площадку.
Дунул ветерок свежий бодрящий полный разнообразных запахов.
Поглощенный своими думами он ничего не заметил.
Узкая тропинка была покрыта снегом проваливающимся под ногами.
Ананас чудесный дар природы тропиков похож на большую шишку.
Я очень люблю рыбу особенно речного карпа.
Виктор Быстров молодой инженер встретил их необычайной новостью.
На мостике появился лейтенант Михеев помощник командира катера.
Мы старые адвокаты очень ценим ораторское искусство.
Дробясь о мрачные скалы шумят и пенятся валы.
Довольные пассажиры быстро примолкнув любовались солнечным днем.
Доктор вскоре ушел осмотрев больного и выписав ему лекарства.
Покойный дедушка кажется был человек добрый.
В этом году по слухам цены вырастут в десять раз.
К истинному моему удивлению лошадь бежала очень недурно.
Русские тяжелоатлеты безусловно являются сильнейшими в мире.
К счастью лихорадка застигла меня в уездном городе.
Практическая работа по теме "Простое и сложное предложение".
Школы
пожалуйста помогите Задания: расставьте знаки препинания в предложениях, графически их обозначьте.
Мы вошли в рощу, влажную от зноя.
По узкой тропинке, увивавшейся между скал, мы поднялись на площадку.
Дунул ветерок свежий, бодрящий, полный разнообразных запахов.
Поглощенный своими думами, он ничего не заметил.
Узкая тропинка была покрыта снегом, проваливающимся под ногами.
Ананас, чудесный дар природы тропиков, похож на большую шишку.
Я очень люблю рыбу, особенно речного карпа.
Виктор Быстров, молодой инженер, встретил их необычайной новостью.
На мостике появился лейтенант Михеев, помощник командира катера.
Мы, старые адвокаты, очень ценим ораторское искусство.
Дробясь о мрачные скалы, шумят и пенятся валы.
Довольные пассажиры, быстро примолкнув, любовались солнечным днем.
Доктор вскоре ушел, осмотрев больного и выписав ему лекарства.
Покойный дедушка, кажется, был человек добрый.
В этом году, по слухам, цены вырастут в десять раз.
К истинному моему удивлению, лошадь бежала очень недурно.
Русские тяжелоатлеты, безусловно, являются сильнейшими в мире.
К счастью, лихорадка застигла меня в уездном городе.
а какой ты класс ?
Lidya Shnaider
Ты вообще ебанутая ?
Мы, старые адвокаты, очень ценим ораторское искусство. На мостике появился лейтенант Михеев, помощник командира катера.
Довольные пассажиры, примолкнув, любовались солнечным днем.