Дорогая Людмила пишет вам догадались нет солдат-сверхсрочник энской пограничной заставы которая видна на бугре поселка Планерское-Коктебель Аким Поворот. Не улыбайтесь такое мое фамилие наблюдал вас в бинокль а потом визуально через посредство личных дозорных глаз на пляже залива Коктебель тихая бухта Черного моря в свободное от вахты-дежурства время и нет тренировочных занятий по ловле диверсантов наряжающихся в женские платья похищенные на пляжах ЮБК.
Вы конечно извиняйте что пешу употребляя не все препинания которые для вас как возможно законченной высшим образованием требуются на лицо особенно запятые. Это не от того что я неграмотный а так как наоборот у командира заставы старшего лейтенанта Каракулько Н.В. на столе который отлучился с девушкой на предмет распития вина «Совиньон» в кусты имеется пишущая машинка а запятая на ей только одна. Поэтому сразу сообщаю что могу по граматике о которой во мне сомневаетесь поставить запятых , ,а вы пожалуста употребляйте их по вашей естественной надобности.
Школы
Помогите расставить знаки препинания в тексте :
Дорогая Людмила, Пишет вам, догадались нет, солдат-сверхсрочник энской пограничной заставы, которая видна на бугре поселка Планерское-Коктебель, Аким Поворот. Не улыбайтесь, такое мое фамилие .Наблюдал вас в бинокль а потом визуально через посредство личных дозорных глаз, на пляже залива Коктебель, тихая бухта Черного моря. в свободное от вахты-дежурства время и нет тренировочных занятий по ловле диверсантов наряжающихся в женские платья, похищенные на пляжах ЮБК.
Вы конечно извиняйте что пешу употребляя не все препинания, которые для вас, как возможно законченной высшим образованием, требуются на лицо, особенно запятые. Это не от того что я неграмотный, а так как наоборот у командира заставы старшего лейтенанта Каракулько Н. В. на столе, который отлучился с девушкой на предмет распития вина «Совиньон» в кусты, имеется пишущая машинка, а запятая на ей только одна. Поэтому сразу сообщаю что могу по граматике, о которой во мне сомневаетесь, поставить запятых , ,а вы пожалуста употребляйте их по вашей естественной надобности.
ну его эту учебу
Дорогая Людмила пишет вам догадались нет солдат-сверхсрочник энской
пограничной заставы которая видна на бугре поселка Планерское-Коктебель Аким
Поворот. Не улыбайтесь такое мое фамилие наблюдал вас в бинокль а потом
визуально через посредство личных дозорных глаз на пляже залива Коктебель
тихая бухта Черного моря в свободное от вахты-дежурства время и нет
тренировочных занятий по ловле диверсантов наряжающихся в женские платья
похищенные на пляжах ЮБК. 1
Вы конечно извиняйте что пешу употребляя не все препинания которые для
вас как возможно законченной высшим образованием требуются на лицо особенно
запятые. Это не от того что я неграмотный а так как наоборот у командира
заставы старшего лейтенанта Каракулько Н. В. на столе который отлучился с
девушкой на предмет распития вина "Совиньон" в кусты имеется пишущая машинка
а запятая на ей только одна. Поэтому сразу сообщаю что могу по граматике о
которой во мне сомневаетесь поставить запятых , ,
, , а вы пожалуста употребляйте их по вашей
естественной надобности.
похищенные на пляжах ЮБК. 1
естественной надобности.