Школы

Помогите расставить знаки препинания в моем сочинении. И если есть ошибки покажите их..

Перед нами картина В. Е. Маяковского- Свидание. На ней изображены мать и сын. Мать пришла пешком из далека к своему сыну. По ее одежде можно понять что она живет в деревне. На ней одет темный платок и теплая, темная шуба. Из под шубы вылазит красное платье. Она принесла сыну булочку чтобы тот покушал. По картине видно что мальчик сильно голоден, возможно не ел несколько дней. Он ест жадно, торопливо видимо он куда-то спешит. На мальчишке одета рубашка которая давно уже грязная, поверх рубашки -фартук который защищает его от грязи .Он стоит босой так-как у него нету обуви .По его грязной одежде можно понять что он работает на заводе или фабрике .Видимо семье живется очень плохо .Они редко встречаются друг с другом .Мама смотрит на сына сосредоточена, пытается насмотреться на него. В комнате очень грязно может быть даже и сыро, Из окна тускло светит, солнечный свет едва-едва озаряет комнату.
Эта картина очень мне понравилась по ней можно понять как жили раньше, как они одевались, в каких трудных условиях работали.
Ппц у тебя с грамматикой, конечно. Я тебе немного подправила, можешь сравнить, если хочешь. А вообще, повтори правила правописания запятых и предлогами и вводными словами.
Вот исправленное:
Перед нами картина В. Е. Маяковского - "Свидание". На ней изображены мать и сын. Мать пришла пешком издалека к своему сыну. По ее одежде можно понять, что она живет в деревне. На ней надет темный платок и теплая темная шуба. Из-под шубы виднеется красное платье. Она принесла сыну булочку, чтобы тот покушал. По картине видно, что мальчик сильно голоден; возможно не ел несколько дней. Он ест жадно, торопливо, видимо, он куда-то спешит. На мальчишке надета рубашка, которая давно уже грязная; поверх рубашки - фартук, который защищает его от грязи. Он стоит босой, так как у него нет обуви. По его грязной одежде можно понять, что он работает на заводе или на фабрике. Видимо, семье живется очень плохо. Они редко встречаются друг с другом. Мама смотрит на сына сосредоточенно, пытается насмотреться на него. В комнате очень грязно, может быть даже и сыро. Из окна тускло светит солнечный свет; едва-едва озаряет комнату.
Эта картина мне очень понравилась. По ней можно понять, как жили раньше, как одевались, в каких трудных условиях работали.
Лена Крюкова
Лучший ответ
Люди, вы чего? !
Маяковский – поэт! Он стихи писал!
Как можно столько раз копипастить одну и ту же банальную ошибку?
Художник – МАКовский!

А вообще, ответчики, дурное дело вы делаете.
Домашняя работа – это не «интернетная работа» для взрослых дядечек и тетечек.
Поколение безграмотных оболтусов воспитывается с вашей активной помощью…
__
__Svetik__ __Isaeva__
Слова "нету" не существует, замени на нет (нет обуви) . Мама смотрит на сына сосредоточенно (а не "сосредоточена"). В комнате грязно, может быть даже и сыро, Из окна ( после запятой маленькая буква.
Вот отредактированная версия:
Перед нами картина В. Е. Маяковского - "Свидание".На ней изображены - мать и сын. Мать пешком пришла из далека к своему сыну. По ее одежде можно понять, что она живет в деревне. На ней одет темный платок и теплая темная шуба. Из-под шубы вылазит красное платье. Она принесла сыну булочку, чтобы тот покушал. По картине видно, что мальчик сильно голоден, возможно, не ел несколько дней. Он ест жадно, торопливо, видимо, куда-то спешит. На мальчишке одета рубашка, которая давно уже грязная, поверх рубашки -фартук, который защищает его от грязи .Он стоит босой, так-как у него нет обуви .По его грязной одежде можно понять, что он работает на заводе или фабрике .Видимо, семье живется очень бедно .Они редко встречаются друг с другом .Мама смотрит на сына сосредоточенно, пытается насмотреться на него. В комнате очень грязно, может быть, даже и сыро. Из окна тускло светит солнечный свет, едва-едва озаряя комнату.
Эта картина очень мне понравилась, по ней можно понять, как люди жили раньше, как они одевались, в каких трудных условиях работали.
Перед нами картина В. Е. Маяковского "Свидание". На ней изображены мать и сын. Мать пришла пешком издалека к своему сыну. По ее одежде можно понять, что она живет в деревне. На ней одет темный платок и теплая темная шуба. Из-под шубы виднеется красное платье. Она принесла сыну булочку, чтобы тот покушал. Глядя на картину, можно понять, что мальчик сильно голоден, возможно, не ел несколько дней. Он ест жадно, торопливо, будто он куда-то спешит. Мальчишка одет в несвежую рубашку, поверх рубашки - фартук, который защищает его от грязи .Он стоит босой, так-как у него нету обуви .По его грязной одежде можно понять, что он работает на заводе или фабрике . Видимо, семье живется очень плохо .Они редко встречаются друг с другом . Мама смотрит на сына сосредоточенно, пытается насмотреться на него. Они находятся в очень грязной сырой комнате, из окна тускло светит солнечный свет, он едва-едва озаряет помещение.
После просмотра этой картины у меня остались впечатления, отражающие нелегкую жизнь крестьян, работающих в очень трудных условиях.

с тебя голос
Перед нами картина В. Е. Маяковского - "Свидание". На ней изображены мать и сын. Мать пришла пешком издалека к своему сыну. По ее одежде можно понять, что она живет в деревне. На ней надет темный платок и теплая, темная шуба. Из под шубы виднеется красное платье. Она принесла сыну булочку, чтобы тот покушал. По картине видно, что мальчик сильно голоден, возможно, не ел несколько дней. Он ест жадно, торопливо, видимо куда-то спешит. На мальчишке надета грязная рубашка, поверх нее -фартук, который защищает его от грязи .Он стоит босой, так-как у него нет обуви .По его грязной одежде можно понять, что он работает на заводе или фабрике .Видимо, семье живется очень плохо .Они редко встречаются друг с другом .Мама смотрит на сына сосредоточено, пытается насмотреться на него. В комнате очень грязно, возможно и сыро, солнечный свет едва-едва озаряет комнату. Эта картина очень мне понравилась. По ней можно понять, как жили раньше, как одевались, в каких трудных условиях работали. Автор умело заставляет нас сопереживать страданиям посторонних людей.
Перед нами картина В. Е. Маяковского - Свидание. На ней изображены мать и сын. Мать пришла пешком из далека к своему сыну. По ее одежде можно понять, что она живет в деревне. На ней одет темный платок и теплая, темная шуба. Из под шубы вылезает красное платье. Она принесла сыну булочку, чтобы тот поел. По картине видно, что мальчик сильно голоден, возможно, не ел несколько дней. Он ест жадно, торопливо видимо он куда-то спешит. На мальчишке одета рубашка которая давно уже грязная, поверх рубашки - фартук который защищает его от грязи .Он стоит босой так-как у него нету обуви .По его грязной одежде можно понять что он работает на заводе или фабрике .Видимо семье живется очень плохо .Они редко встречаются друг с другом. Мама смотрит на сына сосредоточена, пытается насмотреться на него. В комнате очень грязно может быть даже и сыро, Из окна тускло светит, солнечный свет едва-едва озаряет комнату.
Эта картина очень мне понравилась по ней можно понять, как жили раньше, как они одевались, в каких трудных условиях работали.
Мадина 777