Школы

ПОЧЕМУ!!! когда даешь списывать? в резулбтате у тебя оценка на бал ниже?!

А всё потому, что многие учителя-маразматики делят учеников на "слабых" и "сильных". Поэтому за абсолютно одинаковый ответ, более "слабый" ученик получит оценку на бал, а иногда даже и на целых два больше, чем "сильный". Дебилизм конечно. Представляете, если бы врачи делились на слабых и сильных. Со слабых врачей и взятки гладки.
С другой стороны радуйтесь, что учитель Вас причисляет к "сильным" ученикам.
Людмила Геннадьевна
Лучший ответ
не делай добра не получишь зла. хотя я не сторонник этой пословицы
Они списывают вдумчиво, со своими поправками.
я знаю - почему. тот, кто списывае, не торопится, у него мозги не работают, не скачут, он спокоен, как слон. Пишет красиво, четко. А ты делаешь много дел одновременно- думаешь, пишешь, тебе не интересно красиво писать, ведь ты увлечен решением проблемы. Учитель не всегда знает, кто автор. Ведь твой друг - всегда в твоей тени. Он молчалив, тих и смирен. У него все красиво написано. А ты потом еще орать начинаешь, бороться за справедливость. А он- сопит в две дырочки и помалкивает. Вот ты - непрятный, потому что скандалил, у тебя в тетради грязь, а твой товарищ- приятнейшая личность. вот так мы на своей шее подлецов и везем, пока они не вожмужают и не пинают нас под жопу, да еще делают это мастерски и побольнее. Ясно? Так что давай, давай, тяни своих друзей на своей шее. Подрастешь, наступит момент, на своих ошибках будешь мои наставления вспоминать.
Natalia Ermakova
Хз... ) Когда у меня списывают им оценка ниже, а не мне)
Пусть эти гады неблагодарные своими мозгами думают!!!! (шутка) Я вот к примеру перестал давать, а то им даешь даешь, а проку нет!! ! И тебе советую не давать!!!
Melissa Tekin
Не надо давать, и не будет ниже))))
Потому что нужно знать кому даешь списывать, чтобы не списывали слово в слово. ну и плюс, всем известный закон Подлости)
Потому что заботишься о работе ближнего больше чем о своей!! ! )))