Школы

Помогите пожалуйста просклонять число!!!!

128287685 . пожалуйста помогите!!!!
Ольга ...
Им. Сто двадцать восемь миллионов двести восемьдесят семь тысяч шестьсот восемьдесят пять
Род. Ста двадцати восьми миллионов двухсот восьмидесяти семи тысяч шестисот восьмидесяти пяти
Дат. Ста двадцати восьми миллионам двумстам восьмидесяти семи тысячам шестистам восьмидесяти пяти
Вин. Сто двадцать восемь миллионов двести восемьдесят семь тысяч шестьсот восемьдесят пять
Тв. Ста двадцатью восьмью миллионами двумястами восьмьюдесятью семью тысячами шестьюстами восемьюдесятью пятью
Предл. (О) ста двадцати восьми миллионах двухстах восьмидесяти семи тесячах шестистах восьмидесяти пяти.
Евгения Мазитова
Лучший ответ
сто двадцать восемь миллионов двести восемьдесят семь тысяч шестьсот восемьдесят
ста двадцати восьми миллионов двухсот восьмидесяти семи тысяч шестисот восемьдесяти
и т. д.
Будет начало одинаковое - 128 миллионов 287 тысяч шестьсот восемдесят
пятый
пятого
пятому
пятого
пятым
пятом
сто двадцать восемь миллионов двести восемьдесят семь тысяч шестьсот восемьдесят пять
ста двадцати восьми миллионов двухсот восьмидесяти семи тысяч шестисот восьмидесяти пяти
ста двадцати восьми миллионам двумстам восьмидесяти семи тысячам шестистам восьмидесяти пяти
ста двадцатью восьмью миллионами двумястами восьмьюдесятью семью тысячами шестьюстами восьмьюдесятью пятью
о ста двадцати восьми миллионах двухстах восьмидесяти семи тысячах шестистах восьмидесяти пяти
пятый
пятого
пятому
пятого
пятым
пятом ^.^
128 миллионов 287 тысяч шестьсот восемдесят
им. пятый
род. пятого
дат. пятому
винит. пятого
творит. пятым
предложн. о пятом
блин тока недавно похожее делала в институте на тесте УЖАС, язык сломали всей семьей

родительный сто двадцать восемь миллионов двести восемьдесят шесть тысяч шестьсот восьмидест пять
дательный ста двадцати восьми миллионам двухсот восьмидесяти шести тысячам шестьсот восьмидести пяти
И. п. Сто двадцать восемь миллионов двести восемьдесят семь тысяч шестьсот восемьдесят пять
Р. п. Ста двадцати восьми миллионов двухсот восьмидесяти семи тысяч шестисот восьмидесяти пяти
Д. п. Ста двадцати восьми миллионам двумстам восьмидесяти семи тысячам шестистам восьмидесяти пяти
В. п. Сто двадцать восемь миллионов двести восемьдесят семь тысяч шестьсот восемьдесят пять
Т. п. Ста двадцатью восемью миллионами двумястами восемьюдесятью семью тысячами шестьюстами восемьюдесятью пятью
П. п. Ста двадцати восьми миллионах двухстах восьмидесяти семи тысячах шестистах восьмидесяти пяти

Вот как то так.
Liza Sedlova