Школы

как легко и быстро уйти с уроков?

Подумай о будущем. В жизни потом обязательно столкнешься с проблемой, которую не сможешь решить, так как пропустил получение знаний
Татьяна Распопина
Лучший ответ
Просто встать среди урока, собраться, сказать учительнице, что она дура и выйти за дверь пока она в шоке.
Не советую вообще уходить с уроков, ни быстро, ни медленно.
Но если надо, пойти к школьному врачу и пожаловаться на жидкий стул, всем и всегда помогало. Есть риск быть отправленным в инфекционную больницу или обратно на урок при недостатке актерского таланта. Ни переигрывать, ни не доигрывать тут нельзя. Короче нужно в туалет, часто нужно, терпеть нет сил. На вопросы отвечать, накануне рыбу, консервы не ел, грибы не курил, водку не пил. . Воду употреблял только кипяченую, но по глупости попил молока поле селедки. Или другие, индивидуальные комбинации приводящие к поносу. Для достоверности а вдруг не поверят) купить в аптеке таблетки фенолфталеин и проглотить их, они сладкие, вкусные. Рот после прополоскать. Соду в него не брать. (раскусят по характерной окраске. ) . Съесть не одну таблетку, побольше, побольше. Врачу даже можно сказать, что кто то подшутил и накормил пургеном ( в лимонад например подсыпали) . отпустят гарантировано. Злоупотреблять способом не стоит.
Если лень к врачу, то честно подойти к учителю и сказать, что по объективным причинам вынужден отсутствовать на занятиях. Но причины должны быть вескими. А тон серьезный и убедительный.
Я бы вот такого, не то что отпустил, просто бы выгнал :)))))))
* Зарина *
выкинуть фортель! - выгонят сразу
Ирина Кремер
Легко поднялся и быстро ушел:))
И точно начал мир глупеть!
Да сейчас это вообще не проблема. Все с ума посходили, с этим гриппом. Вчера, наши девочки, минут 10 кашляли, горло раскраснелось, и их моментом отправили домой.
Asemgul Shak
берёшь и уходишь
от родителей люлей потом получишь скорей всего, но выбирай, что тебе важнее свобода или битая задница
ногами уйти
открыть дверь и выйти
обьявить карантин либо чихнуть и с подозрения обмолвиться, что наверно подхватил ослиный грипп=)
Мария Роот
Просто взять и уйти! С уверенностью в себе, а то запалят.