Школы
Школа Как отмазаться, то что ушел с уроков?
Скажи, что я 6к набил, праздник в семье
попробуйте сказать правду. это очень приятно.
Скажи, что похмельный синдром.
Сказать что месячные пошли
Придумай оправдание скажи что плохо себя чувствовал, или пусть родители справку напишут а то не поверят и могут в школу их вызвать за прогулы
Младшие классы
Самое популярное объяснение не идти в школу – симулирование плохого самочувствия или болезни. Поскольку температура – первый признак болезни, то многие норовят изменить в сторону увеличения показания термометра. Можно также сослаться на зубную, головную боль или боли в животе, но для этого нужно обладать определенным талантом. Главное – не переусердствовать, то есть не довести дело до врача.
Распространенным считается обыкновенное просыпание через, к примеру, объективное нарушение режима. Это, в первую очередь, на руку тем, кто уходит в школу из дома последним, когда родители уже ушли на работу. В таком случае винить за прогул малолетнего школьника считается, по меньшей мере, безрассудством.
Популярные способы – не завести будильник, тайком вытащить батарейки, спрятать свои собственные ключи, а потом все утро искать и не найти.
Или еще – специально закрывать полчаса входную дверь и так и не закрыть, не услышать будильник, спасать кошку, собаку и многое другое. Все зависит от фантазии ученика: чем она богаче, тем лучше прогульщику.
Старшие классы
Методы, используемые учениками младших классов, зачастую не подходят старшеклассникам, почти вполне сформировавшимся взрослым людям, самостоятельным и ответственным. Головные боли, скверное самочувствие или плохая погода уже не пройдут. Тут нужны более веские и серьезные аргументы.
Посещение военкомата или поликлиники за справками, самая распространенная отмазка у юношей. Ну, а девушкам, в свою очередь, нужно регулярно посещать гинеколога. И эти причины очень веские, ведь здоровье детей важнее всяких уроков. Правдоподобно звучит плановое или вынужденное посещение стоматолога. И проверить трудно, и не поверить невозможно.
Неотложная помощь родителям по хозяйству (строительство, ремонт, уборка и т. д.), неплохой вариант, чтобы остаться дома. Что ж, это даже похвально и воспитательный эффект имеет.
И, как вариант, можно просто поговорить с родителями по душам: вам не хочется идти в школу так же, как и взрослым заниматься нелюбимым делом, а обманывать – не в ваших правилах. Кто же не оценить такую честность и искренность своего чада.
Как видим, вариантов как отмазаться от школы более, чем достаточно, но это не означает, что вы должны их наследовать, ведь пропускать уроки все-таки нехорошо.
Старшие классы
видел видение что на школу упадет метеорит ))