Школы

Был ли ты счастлив в школе?

Lana Vait
с радостью посвятил бы школе ещё лет 10, а может и больше.. . ехххх.. . года летят ((((
Юлия Елисеева
Лучший ответ
Я была счастлива, когда ходила в школу.. . а в самой школе мне не нравилось...
немного
Таня Третяк
конечно, это было 25 лет назад, никто не издевался над другим чтобы снять его на видео, влюблялись искренне, учителя нас не оскорбляли и мы к ним уважительно относились, хотя прозвища им тоже давали и в материальном достатке не было такой большой разницы как сейчас и.... ЗИМЫ были настоящие и мы после школы всем классом катались с горки на своих портфелях.... У_УХ.... весело как-то было.... а сейчас все смотрят в экран компа и даже с трудом вспоминают кого сегодня в классе не было..
нет, у нас был класс, который в малолетнем возрасте стали пиздить кого то, кто денег не принес, стали золото воровать, с ушей сдирали! в общем, стервы были.. . я терпеть не могу те школы. я очень рада, что в германии я такого не вижу! хотя тут тоже в школах есть такое, но и полиция тут по другому работает
нет. я ее искренне ненавидела. сейчас сама на педагога учусь... .
а учиться любила, а школу ненавидела.
Елена Панёва
Если сравнивать что там почти нечево делать ненадо то да был =)))))
Chernousova Sofya
О, да!! ! По сравнению с тем, как сейчас в универе (особенно в предверии сессии) , в школе был просто рай!
нет. ненавижу!!