Школы
Считаете ли Вы, что администрации майла необходимо запретить вход на сайт ученикам, делающим здесь свои домашние задания?
Школьники не только не хотят что-либо делать, им даже лень самостоятельно поискать это в интернет. Уровень образованности наших детей падает с каждым годом.
полностью согласен, не можешь или не хочешь- ищи репетитора, плати ему деньги за труд, а то тут уже и школьников и студентов пораспускали, а то получается за них дипломы получаем, да еще школу несколько раз по кругу оканчиваем, так дело не пойдет.. .
а правильно, зачем, они пусть лучше девак потискают да пивца попьют или погулькаются в кс, а найдется "Иван", который за меня все сделает.. .
И что изменится? Вы думаете они начнут делат домашнее задание?)) ) Они найдут другой способ схалявить... .
А вдруг у них действительно проблемы с пониманием материала? Может учитель - откровенный дурак? (бывает и такое, уж поверьте, на собственном опыте знаю =) )
Так что нет, пусть пишут. Они мешают чтоли?
По-моему нету особой разницы где искать ответы: в учебнике или в интернете. Главное чтобы они все таки поняли что делают, а не получили готовый ответ =)))))
Пусть родители занимаются своими детьми сами
Да нет! Я сама - учитель и знаю, что главное, чтобы ребёнок искал ответ. А где он его ищет - дело десятое. Сам ищет, значит запомнит наверняка.
Согласен на все 100!
с этой точки зрения, конечно за запрет
Для начала в библиотеку а потом уже сюда, уже в мое время многие не могли пользоваться оычной "бумажной" литературой
хм, возможно, но это очень трудно технически.... как меил узнает что пользователь под ником "demon4568673" - школьник? да и не стоит этого делать...
НЕТ. не надо. бывает материал который нет в инете