Школы
Я извиняюсь,конечно, но Вас что, в школе вообще писать не учили?
Читаешь вопросы...И поражаешься..
А вапще чаго умничать-та мы ж в адну школу хадили....))))))))))))
Евгения Мищенко
ахахахах)))
Учили. Но, здесь вам ни интеллигенты сидят, разъясняющиеся на литературном языке. Обычные люди. Ну что ж теперь поделать? Убить этих людей из за ошибок в словах? Ничего страшного. Привыкните. Кстати, ваш вопрос, Екатерина, излюбленный для новичков. Так же спрашивают: "Вы что, тупые тут все? " или "А что за 100 баллов? ".
P.S. Я вот дефис не поставил и еще ряд ошибок допустил - посадите меня на кол!
P.P.S Хотя, меня всегда удивляло, что некоторые люди даже грамотно вопрос составить не могут....
Евгения Мищенко
Нет, ну раз Вы считаете, что это нормально, то пожалуйста..)
Это "вопросо-ответный жаргон" называется.
Это точно!
Почитай мои, Ломоносов..
Евгения Мищенко
Ну слава Богу, что ты не такой.
вы знаете большинство ребят не умеют писать, решать, потому что очень много детей болеют, материал пропускают мимо ...а сказать учителю стесняются, вот отсюда и пробелы в знаниях
Евгения Мищенко
Тогда они, должно быть, пропустили всю начальную школу...
Наталья Понимасова
тогда это просто ужас, назад в начальную школу и об этом должны задуматься родители, хотя знаете сейчас есть такие родители, что им на своих детей наплевать, главное устраивают свою жизнь
солидарен
В настоящее время рассматривается вопрос о том, что появляется новый язык - компьютерный, который проще, чем письменный, но не совсем устный, то есть между письменной и устной речью, где не обязательно ставить все знаки препинания и не обязательно соблюдать правила орфографии, а писать так, как говоришь, т. е. приближено к разговорному.
Евгения Мищенко
с ума сойти))
может, это у народа стиль такой написания. я стараюсь писать без ошибок, а на ошибки других просто не обращаю внимания
Учить - учили, но хреново, да и давно это было.
Учили, только в Интернете все привыкли как быстрее, а не как грамотнее+когда читаешь это все, сама уже привыкаешь и начинаешь забывать правила
Вообще учили и постоянно поражались нашими способностями!
это интернед и тамд мона всё))))))
Учили.... но они не учились) ) Хотя я тоже учиться не люблю, но правильное написание слов у меня как-то на автомате идёт.
зато прикольно!!!! смех раздирает!!!
Евгения Мищенко
Ага, это точно..
Превед.. . дя чо низя чтоля??) ) В интярнетя моня всьо!!!)))) )
ТТьак прикольнээ =)
Евгения Мищенко
я не жаргон имею ввиду интернетовский))
Конечно учили в школе-а то как бы мы отвечали на вопросы не зная писанины
Прост так бысрее
просто понимаете, происходит деградация поколений, с каждым годом молодежь все тупее и тупее
Иногда просто не смотришь на клавиатуру, поэтому так и получается