Школы

Почему в школе учитель толком не учат учеников и почёему ученики не хотят учиться

почему - учитель дает то, что обязан по программе
остальное - желание работать у ученика
Е Л
Лучший ответ
Это что-то связанное с психологией.
Va
Valya
традиция
Причин много: и учителя иногда не очень качественно учат, и ученики иногда не учатся. Такая система образования создана.
Потому что гладиоус
Родители не следят за своими отпрысками и позволяют им все, а учителям лишь бы отстреляться
некоторые учители тупо слишком строгие и ученикам знание не возможно получить на пример ученик не понел что то он спрашивает ее а она его к директору школы на отчисление
Как говорится "Открываю книгу, а там апельсин".
В вас вталкивают знания, а что вы? Да вы даже учится не хотите!

Голова только и болит о социальных сетях и игрульках.

Любовь у вас начинается в 5-6 классе, что препятствует вашей учёбе.

Если хочешь, давно бы учился на отлично.

Был такой случай.

Говорил мне племяник, что учитель плохой. Учился плохо, а как захотел все предметы на 5 сдал. А учителям же очень тяжело, вас сколько и она одна.

Так что думайте сами, детишки. За вас делать ни кто, ничего не будет.
На это есть массу причину.
Думаю, одна самая весомая причина (касательно учителей) - зарплата. Никто за 15.000 руб. не хочет тратить свои нервы на 24ёх оболтусов, которые все уроки лупятся в телефон и