Школы

Учителя не хотят учить?!)))Или ученики не хотят учиться?!))

эти учителя очень плохие психологи или через чур строгие
именно у таких дети не хотят учиться
Cветлана Мигаль
Лучший ответ
Один плюс один. А в итоге получаем ноль знаний.
Юлия Галахова
Канешна, дорогая, канешна! Главное, что у нас образование лучшее в мире, но того и гляди, развалится. А то, о чём Вы спрашиваете - такие мелкие детали....
Дети не хотят учиться тогда, когда родители пиняют на школу. "2" - это прокол родителей. "Не интересно" - прокол учителей. В начальной школе именно родители должны обеспечить не "2". А учителю легче и выгоднее ставить "3" - отчетности и неприятностей меньше. Вам стоит задуматься.
()
(*dana* )
Да они солидарны!!!
both
учитель просто выполняет свою работу, а если кто-то не просек, то его проблемы (у нас так по алгебре, до сих пор всем классом ходим в летнюю школу по алгебре, но вот парадокс, мне нравиться, что я теперь все понимаю, хотя была в ней 0 и очень сильно тупила), ученики действительно не все хотят учиться, ведь это так занудно в лучшие года жизни изучать тоску, но вот в классе 11 это закончится и все будут пытаться набрать себе хороших оценок)))
Самообразование - классная вещь.
Я думаю виноваты и те, и другие.
дети ничего не хотят, только телефон, аська, компьютер, стрелялки и зомбоящик
Ученикам иногда просто не хватает "пинка для рывка", чтоб учить )
Вспомните своих учителей и себя учеником. Кто чего не хочет... Некоторые нерадивые ученики меняют школы, учителей и боятся посмотреть в зеркало и увидеть причину своих бед... так и остаются на всю жизнь неучами!
я думаю скорее ученики не хотят учиться, но всё зависит и от хотения учить, и от хотения учиться. Каждый из учеников выбирает свой путь: учиться или забить.