Школы
Почему некоторые учителя вымещают злобу на своих учениках?
Вот к примеру мой конфликт с бывшим учителем. Только его раздражал мой внешний вид , он подкалывал меня на уроках перед другими учениками. Я естесственно не молчала и вступала в перепалку . С остальными учителями у меня были хорошие отношения. Училась я на 4 и 5 , но в 11 классе у меня только по его предмету "биология " была тройка. Мне пришлось сдавать ЕГЭ , чтобы исправить годовую оценку по биологии на 4.Мне жалко детей , которых он сейчас обучает...Несладко им придется...
Всегда нужно начинать с себя, а не с того, кого ты раздражаешь. Надо подумать, в чём причина такого отношения к тебе. Легче всего обвинить учителя в предвзятости. Но раз учитель делал замечания, значит, было за что. Вам не видно, как, например, тем же мальчикам сложно сосредоточиться на теме урока, когда перед ними сидит девчонка с полуобнажённой попой, или с грудью, которая вот-вот вывалится на парту. А ведь учитель хочет, чтобы дети получали в школе то, за чем туда пришли, - знания. Вам кажется, что он монстр. После школы хоть голые ходите. Тогда за вас уже будут отвечать ваши родители.
А мне учителей жалко... Некоторых детей можно прямо с уроков в колонию какую нибудь... на перевоспитание....
Каждый подобный случай очень индивидуален. Иногда это вина невоспитанного ученика, но бывает, что и учитель виноват. Классная моей дочери по полурока и более тратила на нравоучения с привлечением примеров из литературы, потому что к урокам не готовилась. Никогда. Оставшеся время спрашивала ДЗ. Какую муть иногда отвечали дети! (Сужу по собственному ребёнку. Она получала "5" за разглагольствования по произведениям, которых не читала, потому что поняла, что учительница сама ничего не помнит) Отметки же ставила так, как и учила: от балды и за "правильное" выражение лица.
Сдесь есть 2 варианта:
1)ему больше просто не на кого было выложить свой гнев
2)вы его действительно так довели
Саша Лазарь
А может быть Вы ему нравились и он таким образом хотел, чтобы Вы изменились в лучшую сторону (по его мнению).
а почему некоторые дети приходят почти голыми на урок. писать она не может, потому что наклоняясь оголяется грудь, сидеть нормально тоже не может, юбка слишком короткая, руки все в звинелках. у меня другие дети из-за такой красоты к медику с головной болью ходили.
Судя по тому, что вы пишите ("я, естественно, тоже не молчала"), я бы сама на вас с удовольствием что-нибудь выместила...
Людмила Куликова
что,бесит,когда кто-то не признаёт в тебе авторитет??
его вообще- т заслужить надо!А ты думала,они тебя за просто так уважать будут?ХД
тоже мне ,центр земли
Юлия Юлия
Нет, просто в сегодняшней ситуации в школе защищать в большинстве случаев приходится не учеников, а учителей. Конечно, "подкалывать" недопустимо, но только ясно же, что там сложнее ситуация - девушка явно принимала активное участие в развитии конфликта, а не пыталась нйти общий язык с учителем.
А вообще в школе учебой надо заниматься, а не выяснением отношений - обеим сторонам.
А почему свои эмоции вообще люди друг на друга выливают ушатом? Но и на себя стоит обратить внимание.
Секса в жизни не хватает хДДД
Жестоко, но правда