Школы

Ау!!Молодежь 70!!!Помните клятву пионера после слов быть честным?

Что то на ночь глядя ностальгия посетила.
А .я не помню, чтобы там было слово "честным". Я ...вступая в ряды Всезоюзной Пионерской Организации имени Владимира Ильича Ленина, перед лицом своих товарищей торжественно клянусь: горячо любить свою Родину. Жить, учиться и бороться, как завещал великий Ленин, как учит Коммунистическая партия. Свято соблюдать Законы Пионерии Советского Союза. "
Ольга Слижевская
Лучший ответ
Гульмира Талипбаева Спасибо за хороший,правдивый ответ!!!!Большинство скачало клятву пионера с сети.Грустно за них.И память у вас хорошая.
Торжественная клятва пионера Советского Союза.

" Я (Имя, Фамилия) вступая в ряды Всезоюзной Пионерской Организации имени Владимира Ильича Ленина, перед лицом своих товарищей торжественно обещаю: горячо любить свою Родину. Жить, учиться и бороться, как завещал великий Ленин, как учит Коммунистическая партия. Свято соблюдать Законы Пионерии Советского Союза. "

Законы пионеров Советского Союза.

Пионер предан Родине, партии, коммунизму
Пионер готовится стать комсомольцем
Поинер ровняется на героев борьбы и труда
Пионер чтит память погибших борцов и готовится стать защитником Отечества
Пионер лучший в учебе, труде и спорте
Пионер - честный и верный товарищ, всегда смело стоящий за правду.
Пионер - товарищ и вожатый октябрят.
Пионер - друг пионерам и детям трудящихся всех стран
Сердюк Юлиана
Гульмира Талипбаева шая штука интернет.Ваш ответ под копирку вышеответившего.Печально.
«Я ...вступая в ряды Всесоюзной пионерской организации имени Владимира Ильича Ленина, перед лицом своих товарищей торжественно обещаю: горячо любить и беречь свою Родину, жить, как завещал великий Ленин, как учит Коммунистическая партия, как требуют Законы пионеров Советского Союза. Пионер, в борьбе за дело коммунистической партии, будь готов! Всегда готов!»
у меня отец до сих пор гимн СССР поет... забыть не может.. .
Каждый новый год ржем... поссле боя курантов когда поем
Нина Волкова
Гульмира Талипбаева Класс.На мой взгляд зря ржете.Вспомнишь себя через 30 лет?Вот тут то ностальгия тебя и накроет.От нее ни кто не уходил.Разве,что в мир иной.

Законы пионеров Советского Союза.

Пионер готовится стать комсомольцем
Пионер лучший в учебе, труде и спорте
Пионер - товарищ и вожатый октябрят.
Гульмира Талипбаева Скачали с нета?Следующий ответ как под копирку похож на ваш.Грустно.