Школы
Люди, ау может вы мне подскажете, ну когда же слово учитель будет статусом, а не объектом для насмешек???
Просто в современной системе образования защищают права "ребёнка" и "родителей", забывая, что учитель тоже ЧЕЛОВЕК!!! И не просто человек, а педагог который учит наших детей!!! Видя в каком положении находятся современные учителя, мне просто плакать хочется!!! Над этим необходимо подумать, ведь скоро в школах будет не кому работать!!!
Учителя сами себя загнали в такое положение!
Для начала, они, сейчас не плохо зарабатывают!
А статус нужно было зарабатывать чуть раньше, да и сейчас ещё не поздно! Выступая, пропагандируя образование, грамотность! Нельзя было позволять так пасть русской речи на телевиденье, на радио, в рекламе!
Я - за отстрел несовершеннолетних!
Когда учитель будет работать, а не просто ходить на работу!
тогда, когда учителя начнуть учить, а не прогонять программу, когда начнут задавать задания для детей а не для родителей, когда русский язык перестанут преподавать грузинки и хохлушки с акцентом, ну и т. д
не поверите, как раз сижу и об этом думаю - наткнулась на очередной вопрос о "плохой училке", которая спит и видит, как бы детям жизнь испортить. ночами не спит, всё строит коварные планы.
как почитаешь, аж работать не хочется, представить не могу, чтобы "мои" родители так за глаза говорили.
пока наше общество не встанет с колен, так и будет...
пока не поменяется вся система образования
Пока наверху не будут сидеть те, кто не смог работаь в школе, да и вообще те, которые НИЧЕГО не умеет делать.
Ну это не везде так, мне кажется, что только в России. А положение у них действительно плохое, у некоторых заслуженно, а у других нет. А та фраза что преподаватели сейчас не плохо зарабатывают, в той ситуации что у нас они получают грубо говоря 15.000, а например в Британии если перевести в рубли, они получают 40.000. Так вы всё ещё думаете что зарплата у них достойная???