Школы

очень ооочень нужна помощь....зайдите пожалуйста)))

мне очень нужно, что бы вы ответили на несколько вопросов)))) заранее ооогромное спасибо)) вот вопросы: 1.часто ли вы пользуетесь железнодорожным транспортом? 2.что вас не устраивает в ж/д? 3.что хотели бы изменить? добавить? 4.как вы думаете стоит ли людям развивать ж/д? зачем? 5.нужны ли ж/д через 20 лет? 6.нужно ли строительство подводных линей? 7.что такое бам? 8. знаете ли вы протяженность транссибирской магистрали? я знаю вопросы дурацкие, но мне правда нужно знать ваше мнение, помогите пожалуйста)))
Катя Грати
1. два-три раза в год
2. грязные туалеты и нелюбезные проводницы
3. цены пониже, а сервис повыше
4. нет, стоит разрабатывать более наукоемкие, но и более эффективные виды транспорта
5. в периферии нужны
6. нет, это неэффективно и небезопасно
7. байкало-амурская магистраль
8. длину представляю на карте, но цифру назвать не смогу.
Анна Новак
Лучший ответ
1. Уже не пользуюсь лет 8.
2.нет кондиционеров, грязь в вагоне.
3.см. №2.
4. Развивать нужно всё и всех, чтобы жить в цивилизованном мире.
5.Конечно. Куда без них?
6. Интересная идея! Попробуйте реализовать!
7. БАМ - Байкало-Амурская магистраль. Начиналось строительство ещё в 30-е годы, но в связи с ВОВ, прервалось. Возобновилось и практически закончено в 70-80гг.
8. Извините, не знаю.
1. Часто (на работу в Москву из Подмосковья езжу на электричке) ;
2. Грязно, часто бывает холодно, непродуманное расписание движения, поломанные сиденья, вечером страшно ездить, так как много пьяных неадекватных личностей, а милиции вечером нет;
3. См п. 2, не было бы этих недостатков, было бы замечательно.
4. Развивать стоит, так как это не смотря ни на что самый надежный вид транспорта.
5. Нужны, причем более совершенные, чем сейчас.
6. Конечно нужно, по причине, указанной в п. 4. В непогоду с моста сдует, вертолет не полетит, а под водой тихо и спокойно доедешь по железке.
7. Байкало-амурская магистраль, стройка века 70-80-х годов прошлого века в СССР.
8. Несколько тысяч километров.
1 нет
2 Время движения и аварийное окно в купе при температуре за бортом в +32
3 Укрепить замок на ручне при переходе в тамбур к туалету. Кто ездил - знает)) )
4 ЖД это крупная и многотоннажная логистика, без нее у нас только москва бы была.
5 средне-бедный класс людей будет всегда (в сравнении с самолетом)
6 совершенно незачем, БАМ уже проходили
7БаикалоАмурская магистраль ))
8 нет
Zhanara... =)*
1. Нет
2. Условия (сплошная антисанитария+ хамское поведение проводников (не все, но часто встречаются) )
3. см. п. 2
4. стоит. Самый дешевый и один из самых безопасных способов передвижения на большие расстояния.
5. да.
6. нет ответа
7. Байкало-Амурская Магистраль (Моя родина)
8. 9822 км
H S
1.ну каталась раз 5
2.ну иногда укачивает
3. ну телевизор бы в купе поставили было бы отлично
4. конечно.
ну во первых некоторые не переносят самолёты, и поезд всем нужен
5. да
6.нет
7. байкалоамурская магистраль. раньше на неё на строительство ездили
8. неа
Ландно
1) Нет
2) Там где я живу легче добиратся с помощью автобусов ...
3) Более разввлетвенную железную дорогу ...
4) Если и развивать жд то только метро потому что на поверхности и так мало места ...
5) Врядли ...все ведь совершенствуется ...но вполне возможно что метро останится и тоже будет совершенствоватся ...
6) Думая что нет ...
7) Хз
8) Нет
1. редко
2. качество услуг
3. модернизировать поезда и сами ж\д линии.
4. стоит. Страна большая одних только автодорог и авиалиний недостаточно. Особенно для перевозки грузов.
5. нужны
6. нужно
7. байкало амурская магистраль
8. ~9000 км
1 - примерно 4 раза в год
2 - впринципе всё нормально (в Украине)
4 - думаю что стоит, не все спешат летать на самолетах и на машине ездить в дальние поездки дороже
5 - ненаю
6 - да
7 - Байкало-Амурская магистраль
8 - нет (я из Украины)