Прежде, чем тебе ответить, я познакомилась с твоими вопросами и блогом. И всё стало ясно: 4 раза спросил, как тебе познакомиться с девушкой, далее тебя только интересует рэп, затем сплошной мат, вообщим всё,кроме учёбы.
Поэтому ты весь в двойках, а ведь тебе 15 лет, значит это 9-10 классы.
Придёт "пахан" в школу или нет--уже никакого значения не имеет--родители тебя давно упустили, и в твоих глупых мыслях убить себя--их вина тоже: им до лампочки твоя учёба, контроля никакого, иначе ты бы не запустил учёбу.
У тебя есть один выбор: или взяться за учёбу, убрав компьютер, или готовься в ассенизаторы или цемент на стройке подносить.
НУ, а если девочки в голове-то жить ты будешь до 100 лет! За учёбу берись, родители узнают, ну не убьют же!
Школы
я збежал с урока у меня три 2-к в четверте а завтра собрание учетеля все скажут пахану что делать убить себя
Не ссы.... прорвёмся! (с)
1. Взорвать школу.
2. Убить пахана.
3. И живи спокойно.
2. Убить пахана.
3. И живи спокойно.
одевай наушники беги на футбол, и слушай 50 сент, и прочую фигню, ты ж дебил.
И что? всю жизнь так вот бегать и будешь? сейчас с уроков, дальше - больше!... давай, найди свою голову и все переоцени - ты уже взрослый - думай о будущем и о своем месте в нем!
жизнь продолжается, что с тобой сделают, поругают и всего то. 2 - это еще не показатель знаний. Известно, что лучшими спецами становятся как раз двоешники и троешники, потому что они точно знают че им нада учить, а на что мона и забить. Так что не убивайся по этому поводу.
Даже и не думай об этом, всё уладится, а двойки -это не самое страшное в жизни!!!
Учиться надо, а не убиваться по этому поводу
На кольце царя Соломона было написано: "Все пройдет... "
сожги школу
Оно этого не стоит. Ну и что что двойка - жизнь-то продолжается. Просто в следующей четверти немного напрегись
Да, иди в рэперы
не надо, просто учись хотя бы на тройки.
..Братуха всё норм будет такая же ситуация была!
скажи пахану что сказалт что собрания не будет и жинь УДАЛАСЬ
Да забей ты... обойдется
с ума сошел, что ли! это всего лишь отметки, а все отметки условны .Отец узнает, подумаешь, за оценки не убьет же он сына своего. Поорет и все. А крик, пусть даже самый ужасный, всего лишь слова. Пообещай ему исправить и исправь в конце-концов свои двойки., Что ты как страус, голову в песок засунул. Вот увидишь, все обойдется. вот увидишь, все будет ок
не надо убиваться!! ! Сбежал, значит нехотел на урок. Просто в следующей четверти напрягись чуть-чуть и всё будет ТИП-ТОП!!!