Школы

В каком правовом документе написано, что учитель может ОРАТЬ на ребенка и УГРОЖАТЬ что оставит в школе на весь день???

Наши учителя над нами просто издеваются!!! Кинте выдержку из каких нибудь прав ребенка!!! ПЛЗ!!!
Ни в каком. Учитель не имеет прав этого делать.
Ксения Русских
Лучший ответ
Никто, никогда, ни на кого не имеет права орать. Ни учитель, ни родители. Таких прав никому не дано. Но в вашей ситуации или ученик довел учителя до ручки, что называется, такое часто бывает, или учителю просто надо отдохнуть от учеников. Ор в перыую очередь унижает учителя, как педагога. Кстати, в школах Китая таких непослушных учеников и не только, а и тех кто просто не шготов к уроку, не сделал домашнее задание помещают просто- напросто в подвал где они зубрят урок и думают над своим поведением. Мы когда это узнали удивились, как это так. Но китайским школьникам даже не придет в голову осуждать учителя, потому что учитель ЗНАЕТ больше их. А ЗНАНИЕ в Китае очень уважаемо. Как я понимаю у нас это совершенно не так. А ведь положа руку на сердце не лукавя, Вы же были не правы? Или не совсем правы. Может, забыли, что Учитель чтобы учить, а не мишень для шуток или еще чего больше. Подумайте, если не затруднит. Может я и не права но довести до ора это надо уметь
Да и еще какая это угроза, если ребенок не готов к уроку, а ты его оставляешь делать домашнее задание
В тупой башке учителя