У меня личная библиотека более 2000 томов и все время пополняется.. . Так, что - держать томик в руках из меня ни интернет, ни tv не вытравят:))))))) )
А библиотеки - они нищие по сравнению с моей подборкой - вот и не хожу
Школы
А почему никто не ходит в библиотеки?Интернет как отмазка не принимается
Да ерунда, как ходили так и ходят. Молодежи, конечно, маловато.
Хожу читать классику!
Студенты может и ходят, если заставят, ну еще связанные с научной деятеьностью или хотя бы целью, а если нет такого рода "возбудителей"- зачем? Если ВУЗу по фик откуда материал- с инета или библиотеки?
Содержимое библиотек таково, что сгорят не жалко!
это очень долго и нудно, а к кому же утомительно. Если есть возможность поработать спокойно дома, то ни к чему ходить в библиотеки. А если дома нет возможности, то читальный зал библиотеки - это выход из положения)))
усторело
Почему не принимается? В нем книг больше, чем в некоторых библиотеках
И не вся периодика выходит на бумаге. Сейчас и библиотеки все в электронный формат переходят, во многих можно получить книги и статьи в электронном виде по интернету. И чем дальше, тем больше будет
ходят зря вы так :)))
я вот каждое утро хожу в библиотека :))) я в ней работаю :))))
Обычно там "этого" нет. В больших городах библиотеки нормальные, а в маленьких в основном школьная программа, романы и Жюль Верн )))
далековато, однако.. . если бы библиотека находилась в пятистах метрах, то я бы её ещё посещал..., а на данный момент надо 3км пешком чапать...
я хожу. регулярно
А кто Вам сказал что не ходят? Ходят и многие. А интернет - не отмазка, а разумное и рациональное решение в данном вопросе. Живем мы в мире, где актуальна новая информация, а не одно печатное издание не поспевает за сетью.
Хожу и с удовольствием)))
Зачем ходить в библиотеку... когда дома столько книг!!! Лично я предпочитаю читать дома в тишине. Бывает редко хожу в библиотеку и беру книги на неск. дней... домой.
Незная кто как, а я хожу :)
у ям и дома книг полно, када надо-хожу
А я езжу в библиотеку, которая находится в 40 минутах езды на автобусе. И дочь любит читать.