Школы

Почему ученики не ходят на физкультуру? Какие мнения, помогите разобраться)

Aidai Davletova
Сейчас смотрю на многих детей - никаких подвижных игр. Дома сидят за компом, телевизором. Короче, считаю, что физкультура - один из главных предметов в школе. Все 10 лет и в институте тоже. Если ребенку противопоказана физ. нагрузка приноси справку. Остальным -стройся: )
Но условия, конечно, оставляют желать лучшего ( душа нет: ( ) . А по поводу комплексов, так их можно и на других предметах заработать. Да и не только в школе.

Физра в школе нужна и этот урок несет очень важную роль. Во первых приучает к дисциплине, к здоровому образу жизни, к хорошей фигуре. Только на уроке физкультуры можно узнать как правильно подобрать упражнения и как правильно их делать, чтоб себе не навредить, а получить пользу. Учителя надо только внимательно слушать, а то потом придется выбрасывать большие деньги на фитнес клуб, чтоб хоть как-то подтянуть свой жир и исправить сутулость. А знания полученые в школьные годы пригодять на всю жизнь. Урок физкультуры должен быть разноплановым: и спортивные игры и гимнастика, легкая атлетика, все виды должны быть, чтоб ребенок мог проявить себя, и выбрать то что ему по душе. Школьная физра это начальная ступень, азы видов спорта, и где как не в школе ребенок может ознакомиться с ними. А если у вас в году по физре 3 то вы просто лентяй и лузер, так как в годовом плане есть разные виды где в чем-то каждый может проявить себя на 5+
Oksana Ivanova
Лучший ответ
Средняя Общеобразовательная Школа №23 Крч, физра- полное говно
Пусть этот г@ндон ставит незачёт мне ПУФИК
Они считают так: если не посвящать свою жизнь спорту, то физкультура не нужна.
скучные уроки.
Нина Осетрина
Потому что лучше сбегаю за гараж покурят
Да нет. Просто некоторые дети совсем обленились, лучше посидеть в раздевалке и поболтать о чем-нибудь.
Средняя Общеобразовательная Школа №23 Да нет. Просто некорын учителя гондоны ёпт и всё
Физра- полное г
Кто плюсует ставьте лайкусик на коммент мой гыыыыыы
1 уроки скучные
2 и так в школе устаешь, а тут еще и физ. нагрузка
3 есть вещи поважнее, например несделанная домашка или устное (наизусть т. е.) задание на урок после физ-ры :)
4 нужна форма, это +вещи которые с собой таскать надо, можно подумать и без этого мало было
5 никак не пригодится. С лишним весом такие занятия уж точно не помогут, а где устать и вспотеть можно и поинтереснее место найти.
6 если ставят первым или последним уроком, то это точно приговор. Поспать или пойти и попотеть сутра - выбор очевиден.
Средняя Общеобразовательная Школа №23 Полный согл! Наконец-то я нашла родственную душу еб@ть!
Средняя Общеобразовательная Школа №23 Про выбор кст который ты давала а 6 пункте, я бы зная себя, я бы такая выбрала 1 вариантик)
лично я потому, что:
1. Неприязнь к учителю (конфликтую)
2. Рушит мой план тренировки (качаюсь в зале, нормально, с тяжелыми гантелями и штангой) и заставляют бегать после дня ног (кочки поймут, каково это)
3. Хочется домой побыстрее
потому что передиваться лень. еще потому что на следующих уроках уставшие сидим и еще скучно на них. это мое мнение)) ) а еще на этих уроках иногда переписываем домашнюю работу других предметов. так что так))
Anna Valentinovna
Средняя Общеобразовательная Школа №23 Аня, или как там тебя ёпт! Да, а что?это наша жизнь, и что хотим, то и делаем, собственно хотим -и прогуливаем
А эти гондурасы нам ничё нк сделает АЗЗААЗВЗВЗВЗВЗВ