Школы

А почему я обязан ходить в школу? Мне ведь за это деньги не платят. Если б платили я бы ходил всегда!

Во многих странах родители платят немалые деньги,
чтобы их ребенок получил знания - основа развития, заботясь о будущем чада.

Сейчас родители платят репетиторам по предметам, если ребенок
не усваивает тот или иной материал... будь он в школе или в ВУЗе,
всё по той же причине - знания.

И никому из посторонних....
не будет дела до Вас, если Вы сами не заинтересованы в обучении.

А за непосещение Вами школы... ответственность будут нести Ваши родители,
потому как это их обязанность: обеспечить получение детьми общее образование.
Наталья Максимова
Лучший ответ
Домой тоже не ходи, живи на улице. Тебе ведь деньги не платят за то, что ты домой приходишь.
Sanam Seitova
да торчи дома, не парься и играй в Контру!!!
за обучение платить будешь?
Natali Timohina
Ст. 66, п. 5 Закона "Об образовании в РФ"
Начальное общее образование, основное общее образование, среднее общее образование являются обязательными уровнями образования. Обучающиеся, не освоившие основной образовательной программы начального общего и (или) основного общего образования, не допускаются к обучению на следующих уровнях общего образования. Требование обязательности среднего общего образования применительно к конкретному обучающемуся сохраняет силу до достижения им возраста восемнадцати лет, если соответствующее образование не было получено обучающимся ранее.
Ст. 63, п. 2 Семейного кодекса РФ
Родители обязаны обеспечить получение детьми общего образования.

Соответственно за непосещение вами школы ответственность будут нести ваши родители, а вам оно надо? Поскольку вы несовершеннолетний "платить" вам за учебу не имеют права, это ваша ОБЯЗАННОСТЬ, а не работа
))))))))) //////////
Не ходи..
Не ходи, но в последующем тебе на работе платить не будут. Кому неучи-то нужны?
Ты туда ходишь знания получать, для самого себя, между прочим. Школе от тебя пользы никакой, за что еще деньги-то платить?
Larisa Necula
Ну и дурак.
тебя никто не зовет. . можешь не ходить..
Ты можешь не ходить, просто экзамены в конце года сдашь и все. Но разве не весело общаться с друзьями, бегать в магазин во время большой перемены. В школе мало радостей, согласна
Попроси родителей платить тебе там 5 - 10 рублей и больше за оценки хорошие