По-хорошему да. Смотря какая школа. Если серьезная - достанется по полной программе: и устный ответ и присутствие на уроке и + ко всему лечебная гимнастика ( остать после уроков и делать упражнения)
Если же не очень - можешь ограничиться одним присутствием ( на скамейке сидеть)
я думаю, если это первый или последний урок - можно с учителем договориться и не ходить)
все зависит от учителя
хотя знаешь.. . лично у нас как: справка\записка и если не последний урок -столовка или еще куда) ) справка на них лучше действует, к запискам относятся подозрительно
Школы
Я обязана ходить на физру если освобождена?
Даша Нечепуренко
У нас все проще.Просто класнуха орет.
Если преподается теория. то да. От теории по физкультуре не освобождают.
Даша Нечепуренко
у нас теории нету
да, ходить и сидеть.
обязана присутствовать, иначе это пропуск
да! даже если у тебя есть справка от медицинского работника, что тебе нельзя заниматься, ты обязана присутствовать на занятии.. . но тебя не имеют права заставлять делать физические упражнения. причина, почему ты обязана присутствовать очень простая-во время урока ответственность за твою жизнь и здоровье несёт педагог, и если ты уйдёшь с урока, и что нибудь случится, повесят это на учителя. так что это правило! а уж исполнять это правило или игнорить-дело твоё! но я не ходил на физру, хотя и не было у меня освобождения хДД
присутствовать на уроке-да
А это как в какой школе.... Ты узнай, может тебе и не нужно ходить...
ТАК ТЫ ЖЕ ОСВОБОЖДЕНА ЗАЧЕМ ХОДИТЬ НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ
по правилам ты обязана приносить с собой форму, переодеваться и присутствовать на уроках. но этого конечно почти никто не делает. если учитель нормальный, то можно и не ходить.
Обязана, существует ткой зкон: ты должн сдавать, как минимум, 3 зачёта, но по отдельной программе для освобождённых (он упрощает нагрузки)
Даша Нечепуренко
я не про зачеты
нет
нет, но ты должна сдать устный зачет
Даша Нечепуренко
мы не сдаем устные зачеты
в нашей школе или справка или записка и ты освобождена!!!!)))))
Нет, не должна.
Если у тебя есть справка (не записка) , то нет.
Ты должна её показать учителю физ-ры.
Если ты освобождена от физкультуры, то ты можешь туда ходить только по собственному желанию)))