Школы

Я обязан ходить в школу с аккуратной причёской?

Меня в школе застовляют подстридся и не ходить в узких джинсах и тапках!(((
так а что за проблема - себя в порядок то привести? во-первых, ты идешь в коллектив, где совершенно не обязаны вникать в твой внутренний мир и мириться с тем, что именно этот кусок грязи на твоих джинсах тебе особенно дорог. Когда ты приходишь в серьезное учреждение - ты не встретишь там панков или скинхедов - там все одеты по корпоративному стилю, ибо это - один из внешних признаков благополучия фирмы и уважения к клиентам. Тебя же не удивляет, что в банке например все в рубашках и галстуках служащие? Для джинсов и растянутых маек есть личное время.
Во-вторых, есть утав школы, в котором прописан внешний вид учащихся. нужно с ним внимательно ознакомиться.
Ekaterina Greshilova
Лучший ответ
Конечно! Это записано в Уставе школы! И ты являешься нарушителем правил!
Masha Meln
смотря как одеваешься и какая школа. где фотка?
обязан
Ходи голый и лысый!!!
По закону не имеют права. У нас в классе панк учился, его тоже доставали, он директора мордой в этот закон и тыкнул. Так что, не грузись
xoksx
Можешь вообще туда не ходить, ни в джинсах ни без
Правильно! Мне неприятно смотреть на неопрятную молодежь, не моющую волосы, носящиую вызывающие одежды. Хочешь выделиться-проявляй свой талант в знании, искусстве, творчестве. а длинными волосами не выделишься!
Ты голубой или альфонс ?
Нашим мальчикам тоже всегда говорили подстричься! Это же школа! Здесь надо выглядеть опрятно, ты учиться пришел, а не на тусовку с друзьями! Вот так!)
В причесанной голове и мысли в порядке!
А вне школы -хоть с ирокезом!
Сейчас прививают снова дресскод. А то приходят на работу устраиваться в таком виде-будто с дискотеки. Надо одеваться и выглядеть соответственно. Ты же на дискотеку прилизанный и во фраке не приходишь?
=*
=Даночка= ******
да пошли они .
Ольга ........
форма не ведина ходи как хочеш!!!
Юлия Кащей
В растрепанных волосах вши заводятся! У мамы спроси.
Не... Можешь даже не умываться ;)
Алесечка ^^
Меня тоже бесят молодёжь которая ходит с не мытой головой. КОШМАР!! ! Я вобще не предстовляю выйти на улицу не помыв голову!! ! Вообще ты должен ходить опрятный! Это школа!
nihrena podobnogo. ne imeyt prava
ну штрафа тебе никто не выпишет, но по совести оно конечно не плохо было бы...
Aidina Dina
Запомни, не одежда красит человвека, а человек одежду!! ! А такие правила воспитывают в тебе аккуратного парня.. . в будущем это тебе очень поможет!! !
Следите за своими мыслями – они становятся словами. Следите за своими словами – они становятся поступками. Следите за своими поступками – они становятся привычками. Следите за своими привычками – они становятся характером. Следите за своим характером – он определяет Вашу судьбу.
Аккуратность надо вводить в привычки, чмом всегда успеешь стать, а вот ввести привычку гладиться, и чистить обувь например тяжеловато, но очень помогает выделиться в обществе малолетних необразованых полудурков!!!
Veronika Andreevna*
Если хочешь неуд- ходи на здоровье!
Нам в школе говорят типа, раз ты тут учишься, то ты обязан исполнять правила, если не нравится - вали.. . и всякая такая хрень.

Я считаю, что ходишь можно как хочешь, только если это что-то не экстаординарное. Если ты предпочитаешь какой-то особый стиль, то надо как-то приноровить его для школы.
Не надо противопоставлять себя, только учителей нервируешь, да и себе нервы с ними портишь.

Делай так, как они говорят, но по возможности добавляй чего-то оригинального. Так всем будет хорошо.
пошли их куда хошь и не парься!
высказывай своё мнение. . забей на толпу! они хотят сделать из тебя такого же серого чела как они.. . Такие люди твои главные враги.
посылай их
У нас та же проблема.... я щитаю что кожен человек индивидуален... и у нево есть право ходить так как ему удобно... а не так как хотят другие..