Школы

помагите как порасить прощения у своей однокласници ???

помагите очень надо посорилься с однокласницей казалось бы ну и что такого не девчёнка же моя но я не такой человек если обиделъ то надо попросить прощения у своей девушки я прощения выбивал как все цветы и всё такое,а тут другое дело у своей однокласнице не могу прощения попросить стесьняюсь и плюнуть на это не могу не мое это дело. Авот как всё было сидим на уроки а она (не буду уточнять кто ) переписоваеться со своими подружками и посмеюваються а у меня люпопытьсьтва верх взяло я и перехвотил её песьмо только хотел было читать как из рук у меня его вырывает училька ана конешно услышала шорох что там я прочитать не успел а учительница ещё как успела ано пол урока сидела и возмущёно про себя читала а в конце урока сказала ей что отдаст эти письма завучу мол пусть он разбираеться ну я на эту фразу не обратил особого внимания они всегда так говарят так вот после школы стою жду своего друга чтобы вмесьте домой пойти а тут девчёнки толпой выходят ну как всегда они всегда толпой ходят она меня увидила и вылезла из толпы вот тогда у меня был шок она вся в слезах плачит незная как и кричит на меня уже истирическим голосом зачем я вобьще эту записку взял !! ярастерялься и быстро ущёл дамой. Можете не говорить что я виноват я и так это знаю вопрос в другом как в током случае попросить прощения ???просто не могу думаю тока об этом случае не чем не могу отвлечься уже даже сердце побаливает валидолу напилься если не поможете то меня совсем совесть сожрёт помагите !!!
купи сувенир - свинку, подойди, подари со словами: "извини, я был свиньей, но я исправлюсь! " мне так однажды преподнесли, всю обиду как рукой сняло)))
Маргарита Петрова
Лучший ответ
прости сука
Malika *****
Прав или не прав, - не суть. . Если человек плачет, это уже повод, что бы подойти и ..просто сказать "Прости, я не хотел, что бы так вышло.. " Вот и все. Уверена, что тебя поймут. Удачи ;))
Ты же мужчина Артур! В жизни бывают вещи посложнее. Подойди а лучше приди к ней домой и обьясни ей всю ситуацию. Не рви на себе рубаху типа я не хотел и всё такое. Скажи что ты понимаешь что сглупил, и тебе действительно очень жаль. Нессы старик! Мы все через это проходили, вопрос лишь в том что у всех это было по разному но смысл от этого не меняется!
Людмила Ли
Не понимаю 2 вещей: в чем сложность и что за ответы?
Мужик сверху, ты прав!
Оксана Товкач
Не. . в Камасутре почитай :)
Там есть даже Глава посвящённая прощению

Комент к посту ниже, лучше Козлика купи далее прочтёшь внизу.
Nataly Filipenco
Любой человек может реабилитировать себя только положительными поступками! А в чём Вы считаете себя виноватым, в чём вина??? (то, что записка попала к Вам, а не к кому-то другому и учительница взяла её из Ваших рук???? Так на этом месте мог быть любой!