1)желание рабочего
2)моральное состояние рабочего
3)поощряемость
Школы
три фактора влияющие на производительность труда?
1 мотивация
2 мотивация
3 мотивация
ибо если нахрен не надо, то и ну и хрен с ним) )
если важна зарплата на содержание детей то 1зарплата2арплата3зарплата ну и т. д.
важно понимание что и зачем
прибавится ли "бонус за усердие" в именно том напрвлении? ?
эдоровье, зряплата, организованность,... это уже второстепенно
ну и независимый фактор: может ли шеф грамотно всех состыковать для производительности и в обход идей супершефа))
2 мотивация
3 мотивация
важно понимание что и зачем
зарплата, отдых и ..
умение работать с цифрами, самоорганизованность, планирование
Здоровье... Зарплата... И охота заработать.
Факторы повышения производительности труда можно классифицировать по трем
направлениям:
1) факторы, создающие условия для роста производительности труда:
уровень развития науки, повышения квалификации работников, укрепление
трудовой дисциплины, сокращение текучести кадров и др. )
2) факторы, способствующие росту производительности труда: материальное
и моральное стимулирование, совершенствование оплаты труда, внедрение научно
и технически обоснованных норм труда, внедрение прогрессивной технологии и
др.
3) факторы, непосредственно определяющие уровень производительности труда
на предприятии: механизация и автоматизация производственных процессов,
улучшение качества труда, ликвидация простоев, устранение брака,
совершенствование управления и организации труда и др.
Базой повышения уровня производительности труда является научно-технический
прогресс.
направлениям:
др.
прогресс.
1. Создать условия труда.
2. выплата заработной платы вовремя и с поощрениями.
3, Уверенность в завтрашний день, что немаловажно!